Перейти к содержанию

Black Empire


Рекомендуемые сообщения

Хм... смысл от 50+... честно я не ставил цели набрать столько людей... сами пришли, а на начальном развитии 4 вселы я пока решил никому не отказывать, кто его знает какой игрок пришел в альянс, это увидим позже, причем и испытаем... И добавлю к этому... альянс был создан не с нуля... В альянсе около десятка опытных игроков которые уже давно вместе играют, они и будут обучать молодежь слаженой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ПОПАСТЬ В АЛЬЯНС.

С сегодняшнего дня изменяются правила приема в альянс. В связи с тем что много желающих мы решили ввести ограничение на прием. Теперь в альянс принимаются игроки которые на момент подачи заявки входят в ТОП-500.

Остальных просим не огорчаться. Вы всегда можете написать мне в личку, и после собеседования мы придумаем как Вам быстрее подняться до ТОП-500 и вступить в альянс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВНИМАНИЕ. ИЗМЕНЕНИЕ УСЛОВИЙ О ПРИЕМЕ.

14.09.2010 была создана академия альянса - Black Empire Academy (Black EA)

Теперь в альянс Black Empire принимаются игроки топ-300 и выше. Остальные все игроки принимаются в академию.

Так же прошу тех кто подает заявление отвечать на все вопросы написанные в заявке, в противном случае заявка автоматически отклоняется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вновь планка поднимается.

В альянс принимаются игроки только ТОП-200.

Остальных прошу обращаться в нашу академию Black Empire Academy (Black EA) к игрокам TIFOZY или tiska!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все новости и вопросы касаемо академии тут расписываться не будут.

Есть отдельно созданная тема академии. Там прошу читать всю информацию и задавать вопросы. Игроков выше ТОП-200 ждем в основном альянсе. Интересующие Вас вопросы можно задать тут или мне в личку, как тут так и в игре (в игре ник такой же). Так же вопросы в игре можно задавать игроку Skol, он является моим заместителем.

С уважением глава альянса Black Empire, XPShooTeR.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Вежливые у Вас в альянсе игроки....

07.11 - 19:59:36 DrPhaiton [1:72:10] в Ответить

плохо всасуешь задрот ?

07.11 - 19:46:46 DrPhaiton [1:72:10] в Ответить

дятел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...