Перейти к содержанию

Офицеры...


Рекомендуемые сообщения

Бункер всегда был включен.

и на сколько я понял если у человека 8.421 очков(Тор 420) то с бункером ему не страшен Тор 100, и после нападения у него останется флот и ресурсы

правильно ?????

(хотя странно что с разницей 350 по статистике не включено зашита для новичков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и на сколько я понял если у человека 8.421 очков(Тор 420) то с бункером ему не страшен Тор 100, и после нападения у него останется флот и ресурсы

правильно ?????

(хотя странно что с разницей 350 по статистике не включено зашита для новичков)

лол штоле

Загляните в энциклопедию, прочитайте.

В данном случае (исходтя из того что у игрока топ 100 - 74.429 очков) топ 100 не сможет напасть, если топ 420 ( 8к очков) с бункером. //прим. баг не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

(хотя странно что с разницей 350 по статистике не включено зашита для новичков)

Загляните в энциклопедию, прочитайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не раз читал энциклопедию, но факт остается фактом

извините что я такой .... но не могли бы Вы разъяснить

случай из игры в первой уне

человек Тор 62 (621.123) напал на человека Тор 421 (11.421), после чего (он упал в депрессию и) у него осталось 7.300

из энциклопедию следует что на него может напасть максимум Топ 150 (260.321) ... тогда как ???

спасибо что разъяснили с офицером бункером )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже не раз читал энциклопедию, но факт остается фактом

извините что я такой .... но не могли бы Вы разъяснить

случай из игры в первой уне

человек Тор 62 (621.123) напал на человека Тор 421 (11.421), после чего (он упал в депрессию и) у него осталось 7.300

из энциклопедию следует что на него может напасть максимум Топ 150 (260.321) ... тогда как ???

спасибо что разъяснили с офицером бункером )))

тогда вы не читали энциклопедию и разъяснению с бункером не въехали.

случай из игры в первой уне

человек Тор 62 (621.123) напал на человека Тор 421 (11.421), после чего (он упал в депрессию и) у него осталось 7.300

из энциклопедию следует что на него может напасть максимум Топ 150 (260.321) ...

После 5к защита новичков пропадает, так как у данного человека не был нанят бункер, то на него хоть топ 1 может напасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

я уже не раз читал энциклопедию, но факт остается фактом

извините что я такой .... но не могли бы Вы разъяснить

случай из игры в первой уне

человек Тор 62 (621.123) напал на человека Тор 421 (11.421), после чего (он упал в депрессию и) у него осталось 7.300

из энциклопедию следует что на него может напасть максимум Топ 150 (260.321) ... тогда как ???

спасибо что разъяснили с офицером бункером )))

В ней написано, что после 5.000 очков НЕТ защиты для новичков. Если игрок набирает 5.000 очков, то за это время он как минимум должен научится посылать флот с заданием Оставить. Если не научились - нанимайте бункера и получайте защиту для новичков до 10.000, 25.000 или 50.000 очков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот теперь мне всё ясно СПАСИБО SMERCH_223 что разъяснил для меня эту сложную проблему )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...