Перейти к содержанию

Офицеры...


Рекомендуемые сообщения

У меня ещё одно предложение, можно добавить функцию "Строителю" чтоб он добавлял не только к+1 к очереди построек, но и +1 к очереди иследования....Как вам такая идея?

И ещё предложение...По поводу доп функций офицерам отписываться в этом топике))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

не долго думаю можно сказать что даже название офицера не слишком подходит к очереди Исследований...

да и очередь на исследования в 10 раз меньше нуждаемая!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну название мона чуток подкоректировать...всё равно не плохо, стоит офицер на скорость иследований, поставил на очередь и поставил 2-3 иследования на отъезд или на ночь...Чем плохо или меньше вострабаванно?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен с Crash было б хорошо если б можна 2-3 иследования ставить потребность тоже большая. А названия ето не препядствие его и сменить можно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну предложение по поводу генерала.

Этот многоуважаемый офицер стоит 20 таллеров за +25% к скорости судов.

мне кажется что этого господина безпонтово нанимать за такую цену.

а зделать например -25% времени полета.

и еще вопрос

ч то такое нейтроный купол?

или он еще не работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
у мну предложение по поводу генерала.

Этот многоуважаемый офицер стоит 20 таллеров за +25% к скорости судов.

мне кажется что этого господина безпонтово нанимать за такую цену.

а зделать например -25% времени полета.

и еще вопрос

ч то такое нейтроный купол?

или он еще не работает?

над ГЕНЕРАЛОМ уже думал, да будет уменьшаться скорость на 25% а не начальная скорость...

за нейтронный... он сделан, его нужно только включить и протестить! время нужно... работаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насчет купола, то офицер нужен будет напостой или только на время постройки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
А насчет купола, то офицер нужен будет напостой или только на время постройки?

на время постройки

вообще офицер Бункер будет давать защиту новичкам! в зависимости от его уровня!

примерно так:

1й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 10 раз больше очей чем у вас

2й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 9 раз больше очей чем у вас

3й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 8 раз больше очей чем у вас

4й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 7 раз больше очей чем у вас

5й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 6 раз больше очей чем у вас

6й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 5 раз больше очей чем у вас

7й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 4 раза больше очей чем у вас

8й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 3 раза больше очей чем у вас

9й уровень - невозможность нападать на вас игрока у которого в 2 раза больше очей чем у вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...