Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

вот же нытик. За лето на пару тысяч куидов заработал бы и стал бы топ1. Только и можешь, что сопли по стеклу растягивать. Неудачник и трепло. Такие как ты и в реале вечно ноют.

Люблю таких агррррресивных тролей :cb3: Они такие "милые". Я где то упоминал свой месячный заработок, что ты сделал (не побоюсь такого слова не применимого к тебе) выводы? И кто тебе интересно сказал, что я сам не буду донатить? Насчёт трепло - интересно и в чём я трепло? В том, что констатирую факты, а тебе на них ответить нечем? Печально =/. По поводу неудачника - ты знаешь меня в реале или игре, что назвал таким ОБИДНЫМ :bj: словом?) А ещё я эмо, ведь так? Ведь "такие как я в реале вечно ноют".

owned неадекватушка :ca9:. Ах да и забыл "такие как ты на форуме вечно крутые LOL"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

з.ы.Вот например привел играка в игру ,который раньше не играл в подобные игры.Расказал как развиваться.Он сразу не будет бросать деньги в игру так как не знает что за игра понравиться или нет.Его будут штурмовать донаты ,которые уже знают игру.Интерес уже пропадет у новичка.И будующая ишка и прибыли игре никакой.

ты забыл жобавть что его будут доить и все кто не первый раз играет, их тоже убрать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... я без доната и с нормальным сном стартовал в 3й уни примерно топ 250, а потом так же без доната абсолютно спокойно допер до топ 30.... онлайном сумашедшим похвастаться не могу) просто не все понимают принципы развития)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот же нытик. За лето на пару тысяч куидов заработал бы и стал бы топ1. Только и можешь, что сопли по стеклу растягивать. Неудачник и трепло. Такие как ты и в реале вечно ноют.

:ay: ПОРЖАЛ. СПС. 

МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ОДНУ ВСЕЛЕННУЮ ВООБЩЕ БЕЗ КУИДОВ И ПЛАНЕТАРКИ, КАК ЭКСПЕРИМЕНТ. НО, ОЧЕВИДНО, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. 

ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ, СОБЕРЕТ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ОДИН ЧЕЛ И ПРЕДЛОЖИТ ПОЙТИ КУДА-ТО ПОКОПАТЬ ОГОРОД БЕСПЛАТНО, ТО Я УВЕРЕН - МЫ ПРОСТО НЕ ПОЙДЕМ.  :an:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ, СОБЕРЕТ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ОДИН ЧЕЛ И ПРЕДЛОЖИТ ПОЙТИ КУДА-ТО ПОКОПАТЬ ОГОРОД БЕСПЛАТНО, ТО Я УВЕРЕН - МЫ ПРОСТО НЕ ПОЙДЕМ. :an:

поэтому у Вас нет луноделов в алах, которые по дружбе сидят на акках саппорта просто так, продают дейт и крис по минималке, сносят луны противникам и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ay: ПОРЖАЛ. СПС. 

МОЖНО БЫЛО БЫ СДЕЛАТЬ ОДНУ ВСЕЛЕННУЮ ВООБЩЕ БЕЗ КУИДОВ И ПЛАНЕТАРКИ, КАК ЭКСПЕРИМЕНТ. НО, ОЧЕВИДНО, ЭТО НЕ ВОЗМОЖНО. 

ПОТОМУ ЧТО, ЕСЛИ, К ПРИМЕРУ, СОБЕРЕТ НАС ВСЕХ ВМЕСТЕ ОДИН ЧЕЛ И ПРЕДЛОЖИТ ПОЙТИ КУДА-ТО ПОКОПАТЬ ОГОРОД БЕСПЛАТНО, ТО Я УВЕРЕН - МЫ ПРОСТО НЕ ПОЙДЕМ.  :an:

не люблю огороды. Раз посадил 10 ведер картошки, а собрал восемь. Лучше лишний час другой поработать и заработать на нее. А просить кого то. Так морды пробухают больше, чем в итоге получишь. Я в теме развития проекта пукнул о варианте при котором возможен баланс доната и коммунистов(ыы...это те кто на одну зарплату куидами играют)). Будет время раскрою тему по максимуму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люблю таких агррррресивных тролей :cb3: Они такие "милые". Я где то упоминал свой месячный заработок, что ты сделал (не побоюсь такого слова не применимого к тебе) выводы? И кто тебе интересно сказал, что я сам не буду донатить? Насчёт трепло - интересно и в чём я трепло? В том, что констатирую факты, а тебе на них ответить нечем? Печально =/. По поводу неудачника - ты знаешь меня в реале или игре, что назвал таким ОБИДНЫМ :bj: словом?) А ещё я эмо, ведь так? Ведь "такие как я в реале вечно ноют".

owned неадекватушка :ca9:. Ах да и забыл "такие как ты на форуме вечно крутые LOL"

побойся... Да я сама доброта и пушистость. Склоняю голову перед вашей исключительностью и неповторимостью. Забираю свои слова обратно и начинаю приходить в восторг, что рядом есть такие люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддерживаю предложение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... я без доната и с нормальным сном стартовал в 3й уни примерно топ 250, а потом так же без доната абсолютно спокойно допер до топ 30.... онлайном сумашедшим похвастаться не могу) просто не все понимают принципы развития)

золотые слова. Можете же постить нормально. Ключевое слово - ПРИНЦИП РАЗВИТИЯ. Ни какой донат не компенсирует прямых рук. Поставлю тебе плюсик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...