Перейти к содержанию

Чемпионат Украины По Футболу


Рекомендуемые сообщения

К чему это сказано?...Юмор на грани моего нервного срыва...

...

название темы, равно как и первый пост явно указывает на то, что грань уже перейдена ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах футбол. Больше всего в футболе люблю...пиво.

:ag: я тоже .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

название темы, равно как и первый пост явно указывает на то, что грань уже перейдена ;)

Может быть!Наверное где-то читал твои коменты до того как тему открыл.И это сказалось на моем психическом здоровье

А идея хорошоя,просто ты своей натруженой извилиной не смог её оценить по достоинству...

Думаю та же извилина на даёт тебе возможности аргументировать почему идея гнилая...её хватает лишь на то что бы критиковать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать можно, но все знают что чемпионат Украины довольно предсказуем, все будут ставить на лидеров чемпионата.

Для того чтоб этого избежать можно сделать следующее: игрок делает прогноз как минимум на 5 матчей одного тура (в форме: победа, ничья или проигрыш), если угадал то получил в два раза больше чем ставил (мин ставка 50 куидов), так же сделать возможность ставить на результаты 7, 10, 13 и 15 матчей, если угадал ставка увеличивается в 3, 5, 7 и 10 раз соответственно.

P.S. Если игрок выбрал вариант: ставка на 10 матчей (к примеру), то при угадывании 5, 7, 9 матчей - он ни копейки не получат (тоже самое и с другими категориями 7, 13, 15), так как надо угадать все матчи выбранной категории.

Желательно что бы матчи, на которые игрок делает ставки, он выбирал сам, хотя возможны и варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Если будет огромное желание у игроков внедрить ставки в игру и создать статистики лучших предсказателей - сделаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если будет огромное желание у игроков внедрить ставки в игру и создать статистики лучших предсказателей - сделаем.

голосую за. могу сказать игру где такой тотализатьр есть как дополнительный продукт в самой игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...