Перейти к содержанию

Оскорбления?


Рекомендуемые сообщения

Itachi оскорбление 16.08 16:03:28 18.08 16:03:28

Hrom оскорбление 15.08 1:16:17 17.08 1:16:17

Интересно, друг друга оскорбляли? :ag:

тупо бред создан, там более суток прошло между забаниными..пожалуйся оперу своей вселенной пусть проверит, смысл от тем :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну используються.Знаю как некоторые так делали....А что эта тема может сотворить?"Чудо"?

Или что кому ты хочешь доказатЬ? :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу доказать, что есть, извини, козлы, которые не соблюдают правила, а есть честные игроки, которым тяжело играть из-за того, что козлы их не соблюдают. Всё просто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и так то что в этом страшного?Кто как хочет ,как умеет так и играет.Мне кажеться так должно быть,честные люди и хитрые,это по ходу тоже баланс))Это дело каждого ,а тема эта, просто чтоб пофлудить...тема не о чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже если и так то что в этом страшного?Кто как хочет ,как умеет так и играет.Мне кажеться так должно быть,честные люди и хитрые,это по ходу тоже баланс))Это дело каждого ,а тема эта, просто чтоб пофлудить...тема не о чем.

это точно :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

некоторым пора к психотерапевту с проблемой излишней мнительности.

А некоторым к практологу, дабы избавить от чувства лишней "весомости" :ag:

Даже если и так то что в этом страшного?Кто как хочет ,как умеет так и играет.Мне кажеться так должно быть,честные люди и хитрые,это по ходу тоже баланс))Это дело каждого ,а тема эта, просто чтоб пофлудить...тема не о чем.

Ну тогда, как в жизни - честных на волю, хитрых и злых за решетку или к стенке. Как в жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...