Перейти к содержанию

Неактивные Акки На Продаже


  

40 проголосовавших

  1. 1. Поддерживаете ли Вы идею поднять планку



Рекомендуемые сообщения

или сделать это хотя бы для старых уни. первой и второй. там в первой уни больше 100 акков на продаже. почти половина ниже топ200

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или сделать это хотя бы для старых уни. первой и второй. там в первой уни больше 100 акков на продаже. почти половина ниже топ200

О старых речь и идёт,в первой там вообще планку до топ-150 можно смело поднимать...

Третью уни это пока не касается,там акк топ-300 ещё не плохой старт и есть шанс что он будет куплен,

но не во второй и первой это точно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, к примеру в первой вселенной могут быть куплены акки не ниже топ-20-30. остальные просто никому не нужны. Я б вообще вывел бы с продажи все аккаунты ниже топ40 /в 1 вселенной/ пусть народ заправляется ресурсами. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю, к примеру в первой вселенной могут быть куплены акки не ниже топ-20-30. остальные просто никому не нужны. Я б вообще вывел бы с продажи все аккаунты ниже топ40 /в 1 вселенной/ пусть народ заправляется ресурсами. :)

во второй та же история

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и много таких кто покупает акки?

не особо много, покупаются в основном топовые акки, если такие есть на продаже, аккаунты ниже рейтингом вообще простаивают на продаже по году.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Администрация очень любит, чтоб всё было по формулам. По этому можно было бы разработать какую-то формулу, которая повышала бы рейтинг для старых уни по некоему коэффициенту, так как в 3-й уни сейчас акк на расхват, тоже самое ждет и в 4-й, а в 1-й и 2-й акки наоборот станут еще более ненужными.

Ну я представляю себе систему акков на продажу, скажем примерно:

1-я уни - до топ100

2-й уни - до топ200

3-я уни - до топ300

С выходом 4-й уни:

1-я уни - до топ50

2-я уни - до топ100

3-я уни - до топ200

4-я уни - до топ300 (все числа примерные, для наглядности)

С выходом следующих уни понижать лимит для старых, скажем до топ50, и так и останавливаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...