Перейти к содержанию

Сроки Бана И Прочее Наболевшее.....


Рекомендуемые сообщения

Сегодня были забанены ИИц,Хром и Киса,да они нарушили правила,да они заслуживают бана,но бана на месяц :ai:...и в то время когда Стрессор получает бан на несколько дней!Постарайтесь обьяснить,они что каждый день намекают на когото "Козлами" и прочее,за что им такое наказание ввиде месяца в то время как Стрессору намного меньше да ей по ипу светит это же не мыслимо сколько она троллит сколько она обзывает ассенизатором и прочей ерундой.Просьба ответить за что им такой злостный бан!?

Вопрос следующий......

Шпионский доклад с луны Луна [2:122:5]

Металл 307.586.848 Кристалл 140.735.456

Дейтерий 6.394.553 Энергия 0

Флот

Сегодня заметил такую картину у игрока Стрессор ресов у неё море и это при том что она за посл 3-4 дня поднялась на 150к и причем вообще не летая!!Есть подозрения да все подозрения и сходяться что она просто взяла все ресы полученные из дока у Ролда и проатачила его тем самым забрала ресы себе....тоесть я как правильно понял админа,то что это не прокачка ведь ответа четкого и не последовало о дальнейших действиях Администрации по этому случаю приходиться самому все додумывать....значит получаеться так что если взять несколько акков и выкупить их потом занулить,востановить в доке лом,забрать ресы,то ты не нарушаешь правил и ангел....очень печально что все меньше уделяеться вниманию игроков и их просьбам,а ведь когда только начинался сервак все было не так.....слышем в ответ только времени нет разбираться.........

капитоныч....так устроен мир...и правила по которым все происходит ни кто не отменял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немо сорри, для ясности картины скажу, хотя это не мое дело.

1. страсорша обвиняла тебя в постоянном нарушении закона. вы из-за этого вы и спорили.

2. про Ица - вообще я так понял начался спор вкладывать ли реальные деньги в хгейм или нет с Перцем... Иц оскорбил Перца. Бан заслужен. правда срок месяц.... мб еще за что то дали? о споре скажу- Иц прав, лучше купить себе новую мышку чем тупо отдавать деньги сверх нормы. думаю 30 гривень в месяц- это нормально. а больше нет смысла(мое личное мнение).

дальше я пропустил часа 2-3....

3. тут ворвалась Киса и с криком что русских тут унижают на ровном месте начал требовать разбан Ица и Хрома. по Хрому ни чего не скажу, по Ицу см. 2 пункт.

п.с. Немо ты хочешь Стресорши бан на месяц или Ицу и Хрому, Кисе уменьшить бан до 1 дня?)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочу справедливости мне все равно на сколько будет забанена стрессорша,но что бы это как то смотрелась на уровне других ведь все видят и слышат что она больше нарушает форумных правил чем нарушил Ииц Хром и Киса,что стоит только её фразы "ав!ав!"и "лающий собаки Немо".....но почему то забанены они...... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочу справедливости мне все равно на сколько будет забанена стрессорша,но что бы это как то смотрелась на уровне других ведь все видят и слышат что она больше нарушает форумных правил чем нарушил Ииц Хром и Киса,что стоит только её фразы "ав!ав!"и "лающий собаки Немо".....но почему то забанены они...... 

ждем утро. придут админы- ответят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочу справедливости мне все равно на сколько будет забанена стрессорша,но что бы это как то смотрелась на уровне других ведь все видят и слышат что она больше нарушает форумных правил чем нарушил Ииц Хром и Киса,что стоит только её фразы "ав!ав!"и "лающий собаки Немо".....но почему то забанены они...... 

будь уверен...все устаканится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та причем тут выражение: "так устроен мир", - это не мир, а игра! И многие люди вкладуют деньги в эту игру, а с каждым днем "новый подарок" то в виде ненужного обновления которое никому вообще ненадо... И баны на свое усмотрение, топам меньше, а остальным на усмотрение админам... И вроде админы говорили что это другой проэкт который отличается от Оги, только с каждым днем он становится идентичней ей.

ПС Прошу отнестись с пониманием, очень много наболело за последний месяц! Просто кажется что с каждым днем хуже играть... Я надеюсь что вы это сообщение восприймете как пожелания для розвития ХГаме, а не как оскорбления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к прозьбе снизить бан Ицу, Hromу Кисе... Я вообще не пойму причин... Если это форум а не информационный центр - то это маленькая семья, в которой бывают и ссоры и скандалы, как во всех обычных семьях... Обязанности модераторов в таких семьях распознавать и пресекать скандалы на ранних стадиях, не давая им розвится.. Тут на лицо не нарушения, а не доработка модераторов.. Оно то конечно понятно...лето..пляжик.. Но раз взялись ребята за работу, работайте свою работу хорошо... А зайти вечером и забанить непонравившихся ему сможет и третьекласник...

Верните Хомяков в их домики!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...