Перейти к содержанию

Новый скин


Нравится новый скин?  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. Нравится новый скин?

    • Да
      15
    • Нет
      3
    • О_О какой скин?
      3


Рекомендуемые сообщения

Появился новый скин Хгейм за который отдельная благодарность ибо скин сделан на совесть да + анимация аж приятней играть стало))) Ну и в тему опрос нравится ли он вам?

ЗЫ normaltempplanet04.jpg

Вот такой прекрасный вид обрела моя главная планета)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там и мой анимированый скин есть.. правда Смерч говорил что изза них лаги создаются большие.. хотя каждый кто зашел скачал один раз а нимаюцию с него то больше он ее не качает она сохраняется в кеше.. хотя много кто его часто чистит.. и действительно каждый раз загружать 60 мб.. а играет нас не мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скин самый банальный. Считаю нужно поставить что бы каждый мог играть через свой скин на компе. Тогда будет открываться быстрее. И трафик интернетовским будет тратиться меньше. Да и с телефона некоторым (Crash) будет легче заходить))) а то и так он выключает картинки)

,

Думал поставят другой скин=) а то этот уж очень заезженный=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заходить с телефона то лучше в настройках игры поставить "Без скина", помагает лучше чем просто картинки вырубить... Ато с телефона трафика жрет немерено, я пару раз попробовал и офигел скоко денег сняло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если заходить с телефона то лучше в настройках игры поставить "Без скина", помагает лучше чем просто картинки вырубить... Ато с телефона трафика жрет немерено, я пару раз попробовал и офигел скоко денег сняло...

если поставить возможность загружать свои скрины - можно загрузить их на сам телефон.. и не будет жрать трафик.. а картинки показывать будет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...