Перейти к содержанию

Chillin(Sunset) & Эххо(White Arrow) Vs Nokiy(Eve)


Рекомендуемые сообщения

ЭХХО, неплохой флотеГ... Ток вот из пушки по воробьям - имхо..., да лом не собран, рабы не высланы вовремя, наверное тебе было просто скучно, раз повелся на откровенно провальный бой... ну покрошил оборонщика, да..., оборона, в конце концов, зло ведь) ЭХХО - это не твой уровень, не ведись ты в другой раз на что попало... По бою не больше 1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остальное забрал Косяк... Ну в этом ничего страшного) Главное что все таки никто не решился встать на деф.

ну... как сказать насчет дэфа... вариант был, просто тут свои договоренности пошли ) можно было тебя на возврате взять, да забыл )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю что ты с Косяком могли в деф стать, но в итоге ты не вылетел, а косяк сам бы не потянул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на +3 думаю можно оценить, прибили нет, рабов же можно было под атаку подстроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это тот самый Нокий, который меня в 1 уни постоянно вторсырьем обеспечивает? :bs1:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...