Перейти к содержанию

Этот человек читер?


Рекомендуемые сообщения

Тему поршу закрыть... просто я очень растроился и у меня горячка :cb5: человек классно сыграл. а я лоханулся... если не сложно Скажи мне свои техналогии.. очень интересно взгялнуть.

Закройте тему я был не прав.

да перестань ты )) меня вот ботом обзывали направо и налево )) да и сам я грешил раз на человека , который с односекундного подлова увел флот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да перестань ты )) меня вот ботом обзывали направо и налево )) да и сам я грешил раз на человека , который с односекундного подлова увел флот...

подробнее можно? увести с 1 сек подлова честным способом (поднимая флот руками) нельзя - только используя легальную (не закрытую ныне) дыру_недоработку в способе увода или бота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подробнее можно? увести с 1 сек подлова честным способом (поднимая флот руками) нельзя - только используя легальную (не закрытую ныне) дыру_недоработку в способе увода или бота.

место действия 2-я вселенная

главные персонажи ТОТ (атака) --- Никсон (жертва)

ситуация - атака Никсона на соседа с возвратом на свою луну , мой подлов через калькулятор...зазор 1 секунда

мой вылет - возврат Никсона без возможности отмены с запасом времени ему на тренировку 4 часа ))

его действия - открытое второе окно в браузере...при действии с меню флот на луне автоматом ставятся коры планеты под этой самой луной ...на веру я его слова тогда не взял и сам попробывал при содействии игрока Ost... из 5 попыток у меня вышло 3 раза...за 2 секунды я вообще молчу

ходят слухи что есть умельцы поднимать флот за 1 сек. с планеты...вот сколько не пробывал не получается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читаешь, что за 1 секунду можно прощелкать несколько меню? флот-все-далее-далее-далее - это действительно будет честный способ увода. все остальное уже недоработки, баги, читы. даже на широкополосном инете (в десятки и сотни мегабит) это сделать нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты читаешь, что за 1 секунду можно прощелкать несколько меню? флот-все-далее-далее-далее - это действительно будет честный способ увода. все остальное уже недоработки, баги, читы. даже на широкополосном инете (в десятки и сотни мегабит) это сделать нельзя.

вот тряхнул стариной...за две секунды с трех окон поднимаю...если поананировать пару тройку часов можно и в секунду вложиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот тряхнул стариной...за две секунды с трех окон поднимаю...если поананировать пару тройку часов можно и в секунду вложиться

Думаешь у тебя рука не устанет? Да и вообще за "пару-тройку часиков" ананизма, думаю выдохнешься :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаешь у тебя рука не устанет? Да и вообще за "пару-тройку часиков" ананизма, думаю выдохнешься :bs1:

хех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это недоработки игры. в идеале не должно быть никаких доп. окон и должно выкидывать с ошибкой флота. т.е. при приземлении флота должен быть доп. пересчет кол-ва флота со стороны серва и при несоотвествии кол-ва первоначальному кол-ву флоту, при котором ты проходил все меню до последнего окна, тебя должно кидать на старт меню флот. все имхо. но это будет честно. все остальное недоработки обработки флота.

возможность высылки флота за 1-3 секунды (нормальная погрешность при зазоре) является, имхо, читом. быстрее чем за 3 секунды прощелкать все меню при ручной высылке флота с прохождением всех меню нереально.

зы. и очень правильно, что такое правило было введено в ХХХ во имя чита. поймали с 3=х секундным зазором? байбай флот. иначе - вечный бан за чит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читер. :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...