Перейти к содержанию

Этот человек читер?


Рекомендуемые сообщения

Читерскво.

Judge - Этот игрок использует програму подмену логов. не возможно послать сразу несколько флотов в ручную без програмы.

вот логи и обратите внимания на время.

у него луна он поймал за 1 секунду тут я не спорю, ну чт опроисходит дальше.

1279806908_o.jpg

Вот все логи битв.

1. http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=e5adc8f87e8ef6e66906a1c008101ffb

2. http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=c51a9363814f329ed45175db1feaa0bb

3. http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=64c96d3ded467b08df11c0ac98ad4aed

4. http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport=e2e70c4e6bbb23e8624d9cf6c8e175b6

Может мне кто нибудь сказать что этот человек не читер? Я думаю тут все на лицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать:

1. Отправка на разных скоростях в разное время (это если флот одинакового состава);

2. у разных флотов разная скорость (тогда могли отправляться в разное просчитанное время с тем, чтобы атаковать подряд);

3. Атака с разных окон браузера с заранее выставленными флотами и нажатием одной кнопки отправки флота;

P.S. Планета красивая, впервые такую тут вижу :)


Посмотрел логи - вариант 2 из предоставленных мною - как видим, у 3 и 4 атаки одинаковые составы, соответственно, у них и время прибытие разное. У остальных другие составы - они были запущенны в разное время, только просчитано, чтобы прибывали подряд.

Изменено пользователем eless
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До возвращения моего флота оставалось пол часа... на каких разных скоростях ты говоришь... ты хочешь сказать на 100% скорости он долетает до меня за 18 минут... до кого у него тогда технологии раскачены до 98.

Что касаеться полной зачистки это ты конечно загнул.

у меня был ещё флот стоявший на планете его то он не тронул... по этому прежде чем сказать подумай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу сказать:

1. Отправка на разных скоростях в разное время (это если флот одинакового состава);

2. у разных флотов разная скорость (тогда могли отправляться в разное просчитанное время с тем, чтобы атаковать подряд);

3. Атака с разных окон браузера с заранее выставленными флотами и нажатием одной кнопки отправки флота;

P.S. Планета красивая, впервые такую тут вижу :)


Посмотрел логи - вариант 2 из предоставленных мною - как видим, у 3 и 4 атаки одинаковые составы, соответственно, у них и время прибытие разное. У остальных другие составы - они были запущенны в разное время, только просчитано, чтобы прибывали подряд.

3 пункт невозможен...после отправки флота с одного окна,в остальных окнах будет ошибка флота при отправке.

а планета и правда красивая)

До возвращения моего флота оставалось пол часа... на каких разных скоростях ты говоришь... ты хочешь сказать на 100% скорости он долетает до меня за 18 минут... до кого у него тогда технологии раскачены до 98.

Нанимаеш офицера и летаеш ещо быстрее....

Что касаеться полной зачистки это ты конечно загнул.

у меня был ещё флот стоявший на планете его то он не тронул... по этому прежде чем сказать подумай.

а ето прокоментируй точнее...непонятно о чом именно ты говориш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До возвращения моего флота оставалось пол часа... на каких разных скоростях ты говоришь...

...

Еще раз перечитай, только теперь уже внимательно, что я написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 слотом первой атаки выставлен зазор на 90% скорости. далее цепляется 2 слот на 100% для несмещения зазора. 2 и 3 атаки идут на разных скоростях - разница в 10%. 3 атака идет с сильным опозданием так как руки все-таки не мгновенно летают по клаве. за красивое исполнение атакеру только поаплодировать можно. и нужно. высший пилотаж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял в чем читерство? О_о

Я том, что за 2 секи поднял 2 флота? Так это проще простого....

3 пункт невозможен...после отправки флота с одного окна,в остальных окнах будет ошибка флота при отправке.

И никакой ошибки не будет, если на планете еще достаточно флота!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...