Перейти к содержанию

Стресор Рита Катя


Рекомендуемые сообщения

в этой теме хотел бы узнать мнение игроков кто на самом деле скрывается под ником стресор

и что движет им

например

это ваня из полтавы

или ее украли нло и зомбировали

пиар ход администрации х гейм

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этой теме хотел бы узнать мнение игроков кто на самом деле скрывается под ником стресор

и что движет им

например

это ваня из полтавы

или ее украли нло и зомбировали

пиар ход администрации х гейм

Создал - начинай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю что это всеже кто-то из полтавы может даже из школы немо

страдает от невнимания или неразделенной любви

частые нападки именно на полтавских

хорошие их знание, лет 12-15 переходной возраст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а еще она вычисляет всех по ip. правда непонятно, что за этим следует. наверное что-то страшное )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... 12-15... нет... Про пол говорить не буду пока сам не увижу..всё же предположим что это ОНА. Единственное что скажу , кажется мне что

1 форум для неё что то типа отдушины где она сбрасывает негатив... с одной стороны конечно хорошо, пусть лучше здесь чем на улице. На улице и по шапке дать могут...

2 человечиский фактор... Она начала конфликт, как мне помнится про мультов, и решила что её поддержат а вышло совсем по другому. И вот теперь думается, она и сама не рада, что начала но нужно огрызаться.

ну и что бы закончить это всё достаточно просто игнорировать все её посты... правда минус - станет скучно...

Конечно очень насторожил один аспект..когда она предлогала деньги кто вычеслит мультов...(не хочется этот пост искать) Я ещё повторюсь - страшный человек... В реале если что то серьёзное может и киллера нанять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет... 12-15... нет... Про пол говорить не буду пока сам не увижу..всё же предположим что это ОНА. Единственное что скажу , кажется мне что

1 форум для неё что то типа отдушины где она сбрасывает негатив... с одной стороны конечно хорошо, пусть лучше здесь чем на улице. На улице и по шапке дать могут...

2 человечиский фактор... Она начала конфликт, как мне помнится про мультов, и решила что её поддержат а вышло совсем по другому. И вот теперь думается, она и сама не рада, что начала но нужно огрызаться.

ну и что бы закончить это всё достаточно просто игнорировать все её посты... правда минус - станет скучно...

Конечно очень насторожил один аспект..когда она предлогала деньги кто вычеслит мультов...(не хочется этот пост искать) Я ещё повторюсь - страшный человек... В реале если что то серьёзное может и киллера нанять)))

это точно после сирка некого нечитал с таким удовольствием

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хватит вам уже тролля трогать, вроде взрослые люди, а ведете себя почти как Рита (буду так называть, пока она не определится.... привычка :ap:)...

Так и сами скоро в троллей превратитесь (или уже?)

Умные люди уже давным-давно разобрались во всем и поняли кто есть кто и чего от кого ожидать, и игнорят таких...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди! если она с Самары (вроде как то писали об этом) могу помочь с определением пола)

Рита-Катя рендеву назначаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...