Перейти к содержанию

Отдам Акк!


Рекомендуемые сообщения

Отдам аккаунт опытному игроку.Акк шахтёрский.Хотелось отдать землякам из Полтавы !!!(кто оставляет заявки про акк ,пишем город и страну)

Место: 16 +1 / Очков: 239.602

Место по флотам: 23

Место по исследованиям: 106 +3

Место по сооружениям: 7

Место по обороне: 7 :ca7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина,Полтава,Половки.Буду рад получить аккаунт.Опыт игры есть.Шахтерить это мое!

Акк в моих руках не пропадет.

Заранее спасибо!Буду ждать ответа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, город Днепропетровск. опыт игры шахтером оч велик. акк будет только развиваться. даю гарантию. если нужна подробная инфа напиши в лс, нужны поручители пиши тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина, город Днепропетровск. опыт игры шахтером оч велик. акк будет только развиваться. даю гарантию. если нужна подробная инфа напиши в лс, нужны поручители пиши тоже.

Чо за поручители?Веди их сюда))):ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чо за поручители?Веди их сюда))):ca9:

тебе какая разница? если хозяину акка будет нужно ему напишут. тебе кого не приведи все будут плохие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе какая разница? если хозяину акка будет нужно ему напишут. тебе кого не приведи все будут плохие.

Ты просто мало что знаешь,с этим акком чендж прошол даже через меня,так что я к нему тоже имею отношение:ca9:,хотя решать кому отдавать не мне а топикстартеру....все равно придется вести ведь ты же с другого города...кого буш вести Косяка или Стрессора?И почему ты думаешь что я буду считать их плохими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аферой попахивает... акк был на продаже, его купил Леон, далее Леон пересел на акк Капитана Нэмо и в итоге этот акк передают под видом совершенно левого человека... Клево мутите пацанчики... И это всё притом, что Леон недавно(не более недели назад) отдал свой акк (1.74.7) Колобиньо...

думал думал... а где же Фараон?)) так вот же он

Guilotine - мульт Drakula
Ну а дракула соответственно Фараон(тут к гадалке не ходи - видно издалека)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...