Перейти к содержанию

звания и таллеры


Рекомендуемые сообщения

Идея мне не очень нравиться.. потому что набежит много народа.. которые например начнут флудить в топике "Ассоциации"=) И смысл такого?)) глупая выкачка таллеров..) а сделать некую форму бана - очень тяжело.. потому что будут претензии.. по поводу этих банов или запретов..

См выше, я ж написал чтоб в этом участвовали не все разделы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

См выше, я ж написал чтоб в этом участвовали не все разделы....

ты знаешь как это сделать? я - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю есть опция отключить счетчик сообщений в определенных разделах форума...

Где она - не спрашивайте... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже такое слышал и видел на других форумах, но так как я точно не знаю, я не вмешиваюсь, а просто предлагаю...))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эм..если не ошибаюсь, в настройках каждого из разделов можно поставить галочку - отключить счетчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел, спасибо, если смерч даст добро - сделаю.. но мое мнение - не нужно это. так как пофлудить могут везде.. а искать и отключать каждый топик никто не будет.. а на баны или другие наказания за флуд будут обиды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нашел, спасибо, если смерч даст добро - сделаю.. но мое мнение - не нужно это. так как пофлудить могут везде.. а искать и отключать каждый топик никто не будет.. а на баны или другие наказания за флуд будут обиды..

ну так не нана флудить, чтоб не обижаться))) а удалять флуд могу помочь))ток дайте полномочия)))) :D :D :D :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем понял тему но если вы собираетесь давать за звания таллеры то это бред))) это уже лишний способ заработать их))) люди даже умничать начнут и гуглить чаще что бы только поставить лишний комент...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...