Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

supermen

Отправлено Вчера, 20:02

ты самая что не наесть припездиный человек которого я токо видел в игре:ag: .

Круто? Даже мат без ошибок написать не может... Помните мультфильм про "Лошарика"? :ag:

P.S. Спросила у знакомого доктора по его вопросу рецепт. Посоветовал ему таблетки, пидралген называются :ag: Должны помочь. Если нет - медицина бессильна. :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supermen

Отправлено Вчера, 20:02

ты самая что не наесть припездиный человек которого я токо видел в игре:ag: .

Круто? Даже мат без ошибок написать не может... Помните мультфильм про "Лошарика"? :ag:

P.S. Спросила у знакомого доктора по его вопросу рецепт. Посоветовал ему таблетки, пидралген называются :ag: Должны помочь. Если нет - медицина бессильна. :cb4:

мне вобще интересно,зачем изза тебя напрягатса в орфографии??

:bo: :bo: :bo: †_†_† A Day To Remember - My Life For Hire †_†_† :bo: :bo: :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне воОбще интересно,_зачем из-за тебя напрягатЬса в орфографии??

грамотное правописание показывает культуру человека и уровень его умственного развития. если ты внимательно посмотришь на посты разных людей, то сразу отметишь, что неграмотно пишут в 90% школьники, которые предпочитают ягу + сигареты урокам литературы и языка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотное правописание показывает культуру человека и уровень его умственного развития. если ты внимательно посмотришь на посты разных людей, то сразу отметишь, что неграмотно пишут в 90% школьники, которые предпочитают ягу + сигареты урокам литературы и языка.

да мне с высокой колокольни на орфографию.Также замечу что у меня мат профиль ,а не гуманитарий так что мне не столь важно писать без ошибок, главное чтоб понимали что я имею ввиду...

:bo: :bo: :bo:†_†_† Eyes Set To Kill - March Of The Dead †_†_† :bo: :bo: :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да мне с высокой колокольни на орфографию.Также замечу что у меня мат профиль ,а не гуманитарий так что мне не столь важно писать без ошибок, главное чтоб понимали что я имею ввиду...

я знаком с достаточным кол-вом людей (заметь взрослых - за 30), чьим профилем являются точные науки (инженеры). и, при этом, пишут они полностью грамотно. так что это не отмазка, а, имхо, неуважение к своему родному языку или банальная лень - учить...

зы. как пример тебе, речь нашего Смерча - очень грамотна как в правописании, так и в пунктуации. а ведь тоже не гуманитарий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я знаком с достаточным кол-вом людей (заметь взрослых - за 30), чьим профилем являются точные науки (инженеры). и, при этом, пишут они полностью грамотно. так что это не отмазка, а, имхо, неуважение к своему родному языку или банальная лень - учить...

зы. как пример тебе, речь нашего Смерча - очень грамотна как в правописании, так и в пунктуации. а ведь тоже не гуманитарий.

какой к черту родной язык,я украинец.Но изза исторических проблем Украины со стороны кацапии мне приходитса пользоватса русским...так как в круге моего общения много русскоязычных людей приучить себя к украинскому очень тяжело.

зы. Почему я должен писать орфографически правильно?Кто сказал что правильно ето так как пишеш ты или кто иной,пишущий правильно с твоей точки зрения?Какоето быдло придумало правила,а я должен их соблюдать?

:bo: :bo: :bo: †_†_† Deep Purple - Smoke On The Water †_†_† :bo: :bo: :bo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

supermen

Отправлено Вчера, 20:02

ты самая что не наесть припездиный человек которого я токо видел в игре:ag: .

Круто? Даже мат без ошибок написать не может... Помните мультфильм про "Лошарика"? :ag:

P.S. Спросила у знакомого доктора по его вопросу рецепт. Посоветовал ему таблетки, пидралген называются :ag: Должны помочь. Если нет - медицина бессильна. :cb4:

а доктор походу давний знакомый твой, он уже давно тебе прописал таблеточки стервин и умалишин :ap:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы. Почему я должен писать орфографически правильно?Кто сказал что правильно ето так как пишеш ты или кто иной,пишущий правильно с твоей точки зрения?Какоето быдло придумало правила,а я должен их соблюдать?

ну если правила языка устанавливает быдло, то, я думаю, тут уже и писать нечего дальше.

зы. ты наверное поклонник индийских коддеров, да? у них в коде черт ногу сломит - вопреки всем правилам коддинга пишут.

ззы. отвечать не надо. закроем тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо тема называется... Вижу 5 страниц только и делают люди, что

"Бан =("

Колоба обсуждают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...