Перейти к содержанию

Недостаточная Информативность Меню ""Галактика


  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы такой наглядности?

    • Да
    • Нет
    • Отношусь нейтрально


Рекомендуемые сообщения

Находясь в режиме просмотра галактики невозможно понять с какой планеты (луны) ты ее проглядываешь. Предлагаю добавить недостающие координаты - способ реализации можно взять из меню обзора (прям все работающее выпадающее меню со списком планет и возможностью переключения между объектами без покидания галактики).

Также еще добавить строчку с кол-вом дейтерия на планете (луне) откуда производится просмотр галактики.

Изменено пользователем Dr.Bodja
Отредактировал опрос. Выдал предупреждение за оскорбление
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предложение по игре, а не тема для Гайда, где идет пустой треп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, за №2 голосов больше...

Иицтлаколиуки, ты дошел до того уровня, на котором даже хорошая идея, выдвинутая тобой, будет сразу же отвергнута...56c2ada927023fa1bbdb583fc0f802b1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложилось ситуация что все предложения Иицтлаколиуки (которые действительно были бы полезны, в большенстве случаев для атакеров) отвергаються моментально, и это из-за того что большая часть игроков - шахтеры, остальные горе-атакеры, и только единицы, знающие толк в подловах поддерживают идею. А в отношении +44, ты хоть что-то толковое предложил, а то других критикуешь без повода, и в большинстве случаев действительно бред несешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[ quote name = ' Ііцтлаколіукі ' date = '03 липня 2010 - 8:57 ' timestamp = '1278136636 ' post = '58904 ']

Перебуваючи в режимі перегляду галактики неможливо зрозуміти з якої планети ( місяця ) ти її проглядається. Пропоную додати бракуючі координати - спосіб реалізації можна взяти з меню огляду ( прям все працююче меню, що випадає зі списком планет і можливістю перемикання між об'єктами без покидання галактики) .

Також ще додати рядок з кількістю дейтерію на планеті ( місяці ) звідки здійснюється перегляд галактики.

[/ quote ]

В тебе що проблеми з пам'яттю що ти не знаєш де находишся...

І ще одне зміни нік а то не міг нормальний придумати, чи можна називати просто: "ІЦІ" :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По темі - я за пропозицію. Елвіс правый. А ще добре буде зробити можливість міняти планету коли наприклад клікнув по дослідженнях - вибиває "дослідницька лабораторія не побудована" тоді приходится спочатку брати "обзор" потім міняти планету і потім знов заходити в дослідження.

Изменено пользователем simmons
Почищен флуд
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за. + 44 выпей яду.За время которое я тут играю (1-2 месяца ) предложения вносить в игру новшества было мало, А тут игрока позвал с новыми идеями и практикой. Естественно будут за и против, но как игрок* + 44* любит насрать в каждой теме просто ради принципа или ради того что бы поднять себя на форуме, чего в жизне не может хз, но щас поднимает себе только свою глупость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже за. + 44 выпей яду.За время которое я тут играю (1-2 месяца ) предложения вносить в игру новшества было мало, А тут игрока позвал с новыми идеями и практикой. Естественно будут за и против, но как игрок* + 44* любит насрать в каждой теме просто ради принципа или ради того что бы поднять себя на форуме, чего в жизне не может хз, но щас поднимает себе только свою глупость.

не глупи, я только ЗА удобства, и повторяю это уже в 13й раз!

я против того, что Инцилукок просто обсыр...т всех хгеймеров, типа здесь одни нубы, за это считаю нужно банить и подавлять данную провокацию

если у тебя нет сил заступиться за себя и за всех нас, то иди на поводку у Инцилукока, можешь ему поклонятся даже, он же ООТЕЕЦЦ трехколесной оги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Удобства в меню Галактика внедрены.

Теперь возможно с меню Галактика:

- переключать планеты;

- видеть дейтерий;

- видеть выработку дейтерия;

- видеть количество и вместимость переработчиков на выбранной планете;

- видеть технологии с учетом специальностей, планетарной техники, офицеров и исследований;

- видеть весь боевой флот: общее количество и количество каждого вида на выбранной планете, а также общую его вместимость;

- видеть количество шпионских зондов, а также общий уровень шпионажа (уровень исследования шпионаж + сумму всех бонусов шпионажа);

- количество межпланетных ракет, а также их диапазон действия;

- скрывать все аватары через меню Настройки;

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...