Перейти к содержанию

Кто Есть Кто В Голосовании?


Рекомендуемые сообщения

Бред ...имхо!

во, во тож читал, читал, ну не доганяю :cb4: пойду лучше посплю чуток :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда девались eless-2, eless-3, eless-4? Они тоже голосовали!!

Глупейшая тема, тем не менее не удивлен видеть такое с ее-то автором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дракула пошел переголосововать, все таки у рейха люди положительные и адекватные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда девались eless-2, eless-3, eless-4? Они тоже голосовали!!

Глупейшая тема, тем не менее не удивлен видеть такое с ее-то автором.

Поверь, а я не то, что не удивлена, а даже поражена, как ты мало пишешь. :cb4: Не похоже на тебя

Сообщений: 2 084 :ag:

Дракула пошел переголосововать, все таки у рейха люди положительные и адекватные.

Ну что ж! "Пшёл" так "пшёл"! :ag: Ну у кого люди, а у кого и люди и доводы... И адекватные и неоспоримые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Ну у кого люди, а у кого и люди и доводы... И адекватные и неоспоримые.

Вот тебе надо у таких людей поучиться ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот тебе надо у таких людей поучиться ;)

Нужно? Поучилась, впитала, отдаю теперь.. И как? Тяжело? Хорошие учителя были, теперь "стенать начали" (учителя). "Гляжусь в тебя как в зеркало". Во, во плох тот, кто не превзошел... У вас учитель суперситтенгер был? :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита-Катя-или-как-там, не надоедает быть затычкой? вот ни один пост не пропустишь, чтобы не откомментировать (а бывает и по 2-3 раза) желчно и едко (по типу: заткни собеседника, унизь его и т.д.).

у тебя в жизни все нормально? складывается впечатление (рисуется картина) по постам, что тебя сильно угнетают в реале и ты пытаешься отыгрываться в этих_ваших_интернетах.

такое поведение называется "срать в комментах".

оглянись вокруг - жизнь проходит мимо. проходит мимо девушки (если ты не мальчик), пока ты сидишь и исходишь слюною на монитор, думая о том, как бы еще более виртуозно и изощренно показать собеседнику насколько он туп.

только глупо это - твои собеседники прикалываются и искренне ржут над твоими потугами, показать свой высоко-интеллектуальный уровень.

еще больший (надо отметить, что исключительно здоровый) смех вызывает твоя манера оставлять некую недосказанность, загадку и недомолвку (типа: сам додумаешь и etc.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита-Катя-или-как-там, не надоедает быть затычкой? вот ни один пост не пропустишь, чтобы не откомментировать (а бывает и по 2-3 раза) желчно и едко (по типу: заткни собеседника, унизь его и т.д.).

у тебя в жизни все нормально? складывается впечатление (рисуется картина) по постам, что тебя сильно угнетают в реале и ты пытаешься отыгрываться в этих_ваших_интернетах.

такое поведение называется "срать в комментах".

оглянись вокруг - жизнь проходит мимо. проходит мимо девушки (если ты не мальчик), пока ты сидишь и исходишь слюною на монитор, думая о том, как бы еще более виртуозно и изощренно показать собеседнику насколько он туп.

только глупо это - твои собеседники прикалываются и искренне ржут над твоими потугами, показать свой высоко-интеллектуальный уровень.

еще больший (надо отметить, что исключительно здоровый) смех вызывает твоя манера оставлять некую недосказанность, загадку и недомолвку (типа: сам додумаешь и etc.)

да она не понимает ....уже все писали.. :ca4:

Стресо-сор зачем ты говорила что ты Рита и ты из Самары?????? :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита-Катя-или-как-там, не надоедает быть затычкой? вот ни один пост не пропустишь, чтобы не откомментировать (а бывает и по 2-3 раза) желчно и едко (по типу: заткни собеседника, унизь его и т.д.).

у тебя в жизни все нормально? складывается впечатление (рисуется картина) по постам, что тебя сильно угнетают в реале и ты пытаешься отыгрываться в этих_ваших_интернетах.

такое поведение называется "срать в комментах".

оглянись вокруг - жизнь проходит мимо. проходит мимо девушки (если ты не мальчик), пока ты сидишь и исходишь слюною на монитор, думая о том, как бы еще более виртуозно и изощренно показать собеседнику насколько он туп.

только глупо это - твои собеседники прикалываются и искренне ржут над твоими потугами, показать свой высоко-интеллектуальный уровень.

еще больший (надо отметить, что исключительно здоровый) смех вызывает твоя манера оставлять некую недосказанность, загадку и недомолвку (типа: сам додумаешь и etc.)

Ну если ты начал с оскорблений, то я продолжу. Я так поняла "пуки - сцуки, или как ты там", у тебя "затычка", как ты выразился, выпала (не в бане случаем был - молчал долго?) и ты решил "напрячься и как и предыдущий оратор "какнуть"? Меня твои волнения и беспокойства о моей жизни, поверь не интересуют ни капельки (моя жизнь, пока что твердая четверка по "пятибальной" прим. авт.). Тебе наверное надоело, что есть, кто-то, кто ставит тебя и тебе подобных в "позу" и, как говорится "додумайся сам"? :ag: Но если все собеседники такие "умняшки" и приколисты, то почему бы им и тебе в их числе, хотя бы ради прикола (ладно уж об уме) не попробовать отстать от меня и не шипеть и не брызгать слюной и попытаться прекратить "озабочиваться" моей судьбой. Ведь это не сложно и не требует суперспособностей, правда? Или тупость сродни упертости? Или наоборот?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...