Перейти к содержанию

Планетарная Техника


Рекомендуемые сообщения

а как это так выходит что у него столько тех ?

мб в 3 такие же есть просто у меня шпионажа не хватает просканить многих ... притом что 98% я спокойно сканю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с такой планетаркой уже не потягаешься !

(п.с. кто в нычку минуса ставит ?)

да они ж наверное и ставят :)

Пусть ставят, тебе не пофиг?) Наказание их не обойдет)

2Юджин- Да есть там один баг... Правда странно, как другие игроки не заметили, как облачко по 20 одинаковых тех втридорога продает... Мб там и не один баг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это начинающий багоюзер

Шпионский доклад с планеты Луна [1:3:4]

Техника

Краны 1

Склады 1

Организации 1

Стройтехника 1

Сплавы титана 8

Перевозчики 1

Фениксы 5

Батареи 5

Двигатели 1

Кванты 7

Силовые поля 10

Аэродромы 1

Бригады 2

Черные ящики 3

Конвейеры 11

Оружие 7

из вражеского альянса (Kapitan_Nemo)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это начинающий багоюзер

..

Пиши никнеймы. Страна хочет знать своих героев, пофиг от альянса. Терпеть не могу багоюзеров и раньше об этой фигне с планетаркой не писал, потому что не мог доказать ничего. Теперь же - ололо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ошибка известна. Мы не относим это к багоюзерству, скорее, к недоработке со стороны Администрации. При внедрении планетарной техники мы сообщали, что пока это все в тестовом режиме. Теперь мы можем сказать, что тест прошел успешно. Некие недоработки, которые по ходу игры всплыли, были исправлены и будут доработаны в течении нескольких дней.

Наказаний никаких не будет, ведь получили более 9 видов техники многие игроки по случайным обстоятельствам, их мы уточнять не будем.

В итоге, каждая единица техники будет иметь свой лимит. Некоторая лишняя техника будет снята и мы ее возвратим в виде куидов, другую же, не превзошедшую лимиты - трогать не будем.

Дальнейшему обсуждению тема не подлежит. По всем своим вопросам пишите в игре Администратору - Вам ответят на все вопросы.

Закрыто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...