Перейти к содержанию

Меня Забанили


Рекомендуемые сообщения

Я просто в шоке!!!!!

Сидит толпа задротов и придурков и считает что они правы...

Если посмотреть с другой точки, то вы меня уже оскорбили много раз, но вам бан не дают. Опять пробой админов.....

И вообще, что здесь происходит??? Мня выносят(опять же против правил), а потом ещё и бан дают, я просто в шоке!!! Стаж в оге солидный, так как играл в третьей гале почти с самого начала и перешёл сюда в связи с редизайном, а тут реальный беспредел!!!!!!!!

Куда смотрят админы??? Если это норма, то лучше поиграть на другом сервере...

Можете банить сколько угодно, но анти рекламу я вам сделаю........

Ржите сколько угодно, мне наплевать, у меня есть ещё и реальная жизнь, в которой я живу, работаю, учусь, помагаю родителям, да плюс есть жена и два ребёнка. А что у вас есть?????????..............................

мы не не оскорбляем других игроков, после того как нас вынесли, мы оперируем реальным фактами, предоставляем логи переписки, мы не создаем флудо темы, мы не врем на форуме другим игрокам и не пытаемся оклеветать админов и сделать кому-то антирекламу.

Я работаю в компании лидере в своей отрасли, учусь в одном из лучших институтов страны, помогаю родителям и друзьям, у меня девушка с 3м размером груди, машина Форд Экскорт, дача возле речки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу "баны не обсуждаются", то это минус серверу(точнее людям, которые админят этот сервак).

Бан могут дать ни за что, тоесть по ошибке, и обсуждать НУЖНО!!!!!!!!

Вот я против оператора выступаю, и надеюсь меня аднимы поддержат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barney и чё??? Если папа при деньгах, то машина есть, дачу остроишь, и сами девки липнут... А в универе проблем вообще не должно быть...

А ты попробуй этого сам добиться....

Да у тебя времени на это всё не будет, так что не хвастайся халявой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу "баны не обсуждаются", то это минус серверу(точнее людям, которые админят этот сервак).

Бан могут дать ни за что, тоесть по ошибке, и обсуждать НУЖНО!!!!!!!!

Вот я против оператора выступаю, и надеюсь меня аднимы поддержат.

Когда же ты наконец-то поймешь что бан просто так не дают. Админы на это не обращают внимания так как надоело в 100500-й раз доказывать неправоту ИГРОКА который создаёт подобные темы, поищи на форуме их таки реально много, и ВСЕГДА вина игрока доказана и бан заслуженный... На будущее - просто следи за тем что и кому пишешь в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Когда же ты наконец-то поймешь что бан просто так не дают. Админы на это не обращают внимания так как надоело в 100500-й раз доказывать неправоту ИГРОКА который создаёт подобные темы, поищи на форуме их таки реально много, и ВСЕГДА вина игрока доказана и бан заслуженный... На будущее - просто следи за тем что и кому пишешь в игре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по поводу "баны не обсуждаются", то это минус серверу(точнее людям, которые админят этот сервак).

Бан могут дать ни за что, тоесть по ошибке, и обсуждать НУЖНО!!!!!!!!

Вот я против оператора выступаю, и надеюсь меня аднимы поддержат.

Баны даются в случае нарушением пользователем правил. В крайних случаях они могут обсуждаться путем личной переписки того кто забанил и того кто нарушил.

Выступать можете у себя во дворе, в данном случае, как и в остальных, бан был выдан за не нормативную лексику в ваших высказываниях по отношению к другим игрокам. Не забывайте - администрация всегда оперирует реальными фактами, а Вы только воздух гоняете.

К сожалению, роль оператора исполняет администратор, по причине именно таких случаев, ведь ребят-модераторов уже заклевывают, без всяких причин, на форуме за их должность, тяжело представить какие сплетни игроки будут сочинять о них в роли операторов игры.

Правда я обращался к админам, а не к вам, но за ап теме тоже спасибо...........

А на счёт бана меня уже просветили, зануливший меня чувак это знакомый одного из операторов, и забанили меня скорее всего за обращение к оператору третьей галы с целью разобраться с чуваком 4:290:11 который на меня за 12 часов слетал 9 раз, используя 6 волн, а в ответном сообщении он сказал, что думал, что я уже не играю.

К админам обращаются в личном сообщении на форуме или в игре (через стартовую страницу это можно сделать).

У оператора, который один для всех вселенных и он же админ, по причинам описным выше(тут ваша осведомленность вас подвела), не имеется знакомых в игре и сам не играет в игру (по причине возможной клеветы на него), все его знакомые входят в круг бывших или действующих модераторов форума и общение с ними происходит на уровне админ. - игрок, админ.- модератор.

Для того что бы отправить жалобу на сообщение, содержащие не нормативную лексику, не надо быть ни братом, ни сватом, ни кумом, надо воспользоваться функцией "Отправить жалобу" в меню сообщения.

Если вас атаковали с нарушением правил, надо было отписать оператору в личном сообщение о этом и предоставить логи атак.

За клевету на форуме срок бана будет увеличен, также будут выданы предупреждение на форуме.

В данном случае, был выдан 1 день бана! А ведь полагается 2 и больше на усмотрение, тоесть оператор изначально пошел на уступки , понимая что игрок первый раз нарушает и надеясь на то, что это больше не повторится.

Приятной игры и больше не лгите, не оскорбляйте других игроков и администрацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походу тебя в детстве роняли и не раз... Ты думаеш ты один в жизне чего то добился? Или ты считаеш что тут вообще не люди?!

И тебя не оскорбляли, а просто смеялись с твоей тупости. А ты уже перешел на грубости в сторону админов и простых игроков и это ты уже оскорбляеш!

Ты один с не многих неадекватных людей на этом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...