Перейти к содержанию

Соцопрос(Проверка Теории)


Рекомендуемые сообщения

Лич

Причем тут хотя бы Лич??? Ты б еше Вов написал... Людите вы хоть понимаете значение слова синоним?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этоиесть синонимы. ну развечто правда с украинского перевод.

Вы не знаете, что значит слово "синоним"? Стоит сходить в младшую школу, поучиться. :cc9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы не знаете, что значит слово "синоним"? Стоит сходить в младшую школу, поучиться. :cc9:

синоним слова нежить- нечисть. потомучто нежить это уже перевод с англ. там оно звучит как андэд.

нежить с укр, да ятогда написал перевод. нужнобыло писать застуда. таккак и слово украинское.

нежить рус вариант- холить ,лелеить, тут всё ясно.

З.Ы.синонимы-слова схожие за смыслом но разные понаписанию. иэто негугл).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

З.Ы.синонимы-слова схожие за смыслом но разные понаписанию. иэто негугл).

Ну так чего Вы пишете переводы и доказываете, что это синонимы?

И снова вы с простудой встряли. При чем тут укр язык? Вопрос был поставлен на русском? Вы бы еще в китайском языке нашли слово с похожим звучанием и написали кучу его синонимов..

2Лац, смысл менять условие с 2 на 1? Я понимаю, если бы ты увеличил количество, а не уменьшил. Все синонимы равноправные, тут нельзя выделить "более точный" и "менее точный" синоним.

Смысл вообще этой темы? Странное задание, я бы сказал, хоть бы слово какое сложное придумал :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назовите 2 1 синоним к слову НЕЖИТЬ!!!

Токо не сильно флудите я хочу потом пощитать!!!

И да слово воспринимайте как угодно обьяснять не буду.....

Немного подправил количество....для точности эксперемента!

Eless здесь небыло условия поязыку! потому яинаписал укр вариант таккак он пишется также как и нарусском. только разные значения и произношение.

нащёт перевода я писал раньше чтоошибся и впредыдущем своём посте написал какнадо. всё остальное правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Eless здесь небыло условия поязыку! потому яинаписал укр вариант таккак он пишется также как и нарусском. только разные значения и произношение.

нащёт перевода я писал раньше чтоошибся и впредыдущем своём посте написал какнадо. всё остальное правильно.

Да зачем писать какие-то условия о языке?? Написано все на русском! Наоборот, если бы человек имел ввиду укр вариант, он бы это указал! Читайте мой пример с китайским вариантом в пред. посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да зачем писать какие-то условия о языке?? Написано все на русском! Наоборот, если бы человек имел ввиду укр вариант, он бы это указал! Читайте мой пример с китайским вариантом в пред. посте.

течё придратся больше некчему? условий кактаковых вообще небыло. просто "синоним к слову нежить". слово нежить было? было. условий небыло? небыло. такачтоты хочешь доказать?

причётут вообще китайци? онидаже небуквами пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Лац, смысл менять условие с 2 на 1? Я понимаю, если бы ты увеличил количество, а не уменьшил. Все синонимы равноправные, тут нельзя выделить "более точный" и "менее точный" синоним.

Смысл вообще этой темы? Странное задание, я бы сказал, хоть бы слово какое сложное придумал :ag:

ну во первых не лац,а лак...

Ну а тема создавалась чтоб посмотреть на етот дибилизм,пофлудить и вобще поржать....от смотри:

1.некоторые не понимают значения слова синоним....

2.большынство без гугла не дошли до слова лелеять и тд,а начали приводить более задротские фразы...типа зомби,скелеты и андеды.

3.А для себя я узнал значения слова лич...

З.Ы Ну я уже открыл намерения такчто тему фтопку...а если бы она постояла в невиденье пару дней сам бы увидел сколько людей тупили бы....и вобще я просто прочитал анекдот и решыл его проверить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая цитата в статусе- офигенная :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...