Перейти к содержанию

Несколько Вопросов


Рекомендуемые сообщения

Поиском найти ответы не смог, так что, решил тут несколько вопросов суцчковать :)

1: Что происходит с игроками которые (II) отсутствуют более 35 дней? Я имею ввиду, есть ли лимит на офлайн акаунта? Удаляется ли он, если не играть N дней, либо как-то по другому...

2: Если отправить флот, например, на скорости 50%, и потом передумать и нажать отозвать, он будет возвращаться со скоростью 50% или 100%?

3: Количество галактик, как я понял, фиксировано, а вот системы?

4: Я нафол темку про идеи в разделе опросов, но она закрыта. Это значит что они не принимаются на рассмотрение или где-то спряталась вторая подобная темка? ^_^

5: В правилах было написано, что отдавать за так ресурсы нельзя. Для чего это сделано, понятно, канефа, но... Что если человек заинтересован в укреплении обороны своей системы? Например, в системе несколько одиночек, один сильный, и двое слабых, которых кто-то регулярно грабит. Мне кажется, вполне понятны мотивы, по которым, в данном случае, более сильный игрок может помочь ресурсами более слабому.

6: Так и не нафол детального описания правил займа :) С учетом моего пятого вопроса, можно ли, к примеру, дать займ на 2 недели?

7: Торговля описана как обмен ресурсами по курсу, не ниже, чем указано в правилах (3:3:1, если не ошибаюсь). А свободная торговля не приемлима? Ну, к примеру, я передал игроку 100к метала, которые ему необходимы, потом, через неделю он помог мне с Кристаллами?

Заранее спасибо за ответы ^_^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Если аккаунт входит в топ300 то он становится в РО и выставляется на продажу, а если аккаунт в топе ниже трёхсотого места то так и будет висеть брошеным, без РО, и удалится после 90 дней неактивности.

"На продажу автоматически становятся ТОР300 аккаунты, которые неактивны с РО более 35 дней или неактивны без РО более 14 дней, а также удаленные аккаунты"

2)50%

3)в каждой галактике по 500 систем, так в каждой вселенной.

4)её закрыли из-за флуда. Попробуйте написать

5)Более сильный игрок может пересылать ресурсы более слабому сколько угодно раз. Причём безвозмездно

6)По правилам максимальный срок отдачи ресурсов 3 дня. Можно просто втечении этих трёх дней хотя бы начать отдавать займ.

7)здесь некоторые торгуют по курсу 3:3:1 некоторые 4:2:1 В альянсе бывают торгуют и по курсу 1:1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо :) А первая планета, как я понял, отличается от колоний только тем, что былее развита (по крайней мере, по началу)? Тоесть, статуса главной планеты, как такового нет и можно, при желании, переселиться сделав главной своей планетой любую из колоний?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ясно, спасибо :) А первая планета, как я понял, отличается от колоний только тем, что былее развита (по крайней мере, по началу)? Тоесть, статуса главной планеты, как такового нет и можно, при желании, переселиться сделав главной своей планетой любую из колоний?

ага

и еще там 223 поля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага

и еще там 223 поля

Тоесть, если планета, к примеру 12 в системе, была первой планетой игрока, ак которого удалился через 90 дней из-за отсутствия активности, то на ней будет 223 поля или 223 + [слоты от уровня развития колонизационной технологии], если я ее колонизирую, когда этот игрок удалится?

PS: как получить под аватарку звание? Оно соответствует лвлу в игре? Или связи с игрой не имеет?

Изменено пользователем Авэракс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть, если планета, к примеру 12 в системе, была первой планетой игрока, ак которого удалился через 90 дней из-за отсутствия активности, то на ней будет 223 поля или 223 + [слоты от уровня развития колонизационной технологии], если я ее колонизирую, когда этот игрок удалится?

PS: как получить под аватарку звание? Оно соответствует лвлу в игре? Или связи с игрой не имеет?

что-то я вопроса не понял вообще, почитай энциклопедию, тема - КОЛОНИЗАЦИЯ!!!

Какое отношение имеет планета какого-то левого игрока, который удалился, к твоей планете, которую ты колонизируешь на том же месте? ВОООБЩЕ НИКАКОГО!

И я забыл добавить, главную планету(начальную) нельзя удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barney

Если ак игрока удаляется, то его первая планета становится ничейной, верно? Ее размер остается прежним или она после удаления хозяина генерируется заново и имеет рендомные количества полей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Barney

Если ак игрока удаляется, то его первая планета становится ничейной, верно? Ее размер остается прежним или она после удаления хозяина генерируется заново и имеет рендомные количества полей?

она удаляется, а при колонизации вами места, на котором была его планета, уже ваша планета

генерируется заново и имеет рендомные количества полей!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: как получить под аватарку звание? Оно соответствует лвлу в игре? Или связи с игрой не имеет?

Звание на форуме к званию в игре не имеет отношения,

на форуме звания выдаются от количества сообщений:

Звание - Сообщения

Призывник ------------------------- 0

Матрос ------------------------------ 10

Старший матрос -------------------- 25

Старшина 2 статьи ----------------- 50

Старшина 1 статьи ----------------- 75

Главный старшина ----------------- 100

Главный корабельный старшина - 150

Мичман ----------------------------- 200

Старший мичман ------------------- 250

Младший лейтенант --------------- 300

Лейтенант -------------------------- 350

Старший лейтенант --------------- 400

Капитан-лейтенант ---------------- 500

Капитан 3-го ранга ---------------- 600

Капитан 2-го ранга ---------------- 800

Капитан 1-го ранга ---------------- 1000

Контр-Адмирал -------------------- 1500

Вице-Адмирал --------------------- 2000

Адмирал ---------------------------- 2500

Адмирал флота -------------------- 3000

Маршал ----------------------------- 5000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...