Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ПОЧИТАЙ ПОСТ ЮДЖИНА!ТЕМА О ШПИОНАХ А НЕ О НАЗВАНИЯХ ПЛАНЕТ!

А ты включи "мозги" и прочитай о чем я пишу: если названий у марка с некросом совпадающих нет, то это вероятный шпион или даже мульт....

И еще одно, чтоб лишнюю строку не создавать - новое шпионское агентство Triada! Всех "запаленных" милости просят.... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы как всегда.....Територии на которых располагались лагеря не виноваты в бедах которые принес фашизм...Я не росполагаю фашиской идеологии,но всеже разве запрещено в правилах називать планети немецкими местностями...

Ну мне то пофиг какие где названия.их не запрещали в правилах негде.Я просто с интереса и принцыпа выклал то что нашол и бо Рита сама про меня выложила.

и вобще лагеря были и в Украине для примера если я назову планету Богдановка,Львов,Лисиничи мне никто ничего не скажет.Но в далеком 1941 там были Концентрационные лагеря.

да и с этим тоже согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно. Тема про шпионов или про нацизм? Вы уж определитесь, может тему переименовать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то непонятно. Тема про шпионов или про нацизм? Вы уж определитесь, может тему переименовать надо?

Лучше я создам тему с названиям ЗАГОВОР жми сюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было весело. Закрывайте нафиг флудильню :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угрозы? Нет, милый мой, это не угрозы... так гласит мудрость предков "не желай другому ибо себе возжелаешь" Ну да ладно, то все мелочи, если ты желал в шутку, то и к тебе никакая хворь и никакое несчастье не прицепится... У тебя, я так поняла много друзей? Разве друзей может быть много? У меня их немного, но они есть... И если они не отсеялись за, скажем сознательных 10 лет, значит у нас с ними "билет" не в один конец...

Друзей может быть много.......а вот настоящих друзей на пальце одной руки можно пересчитать....надеюсь у тебя они будут и те не будешь их подозревать в том, что они шпионы Германии.....в России............

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь секретом который мне поведал ОПЫТНЕЙШИЙ ИГРОК

шпион - акк на который заходят только что бы почитать сообщения альянса

мульт - акк с которого забирают ресы, помимо простой слежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шпион - акк на который заходят только что бы почитать сообщения альянса

мульт - акк с которого забирают ресы, помимо простой слежки

:ca9: ага,именно так! В некоторых случаях даже и акка не нужно что-бы знать что твориться в альянсе! :bt7:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь секретом который мне поведал ОПЫТНЕЙШИЙ ИГРОК

шпион - акк на который заходят только что бы почитать сообщения альянса

мульт - акк с которого забирают ресы, помимо простой слежки

о человек написал по теме нада ему хоть +1 поставить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о человек написал по теме нада ему хоть +1 поставить :)

Человек написал как раз тупо не в тему. Кэптн Обвиос, у Вас появился конкурент ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...