Перейти к содержанию

Тайная Политика Первой Вселенной


Рекомендуемые сообщения

Ну а тут и баном попахивает я твоих "бойцов" не оскорблял,а что касается начала то у Рейха начало очень даже оптимистичное почитай историю 1 уни

З.ы.что касается ситтинга то ты тоже знаешь С лепрозумом буть поокуратнее малоли забудешь зайдешь не с того компьютера и посекут что твой мультик....пасы мы кстати и не знаем от акков когда нужно подстраховать,когда не успеваешь прийти с работы или учебы,то конечна выручим и подстрахуем я думаю так делает каждый!А то что Хеппи тормозит за тя флоты то тебе не стыдно это осознавать что сама как только села за акк до 3к есмов профукала.....а теперь уже до 5к!

Пассы не знают, но выручают постоянно :cb3: Маладец... Всю контору сдал.... :ca5:

А мне ты начинаешь "нравится" (вид сбоку)... :bq: - не такой ты стал "великий" в общении, как раньше... Когда-то я имела удовольствие с тобой общаться, как ты величественно "пыхтел" :bd: . А щас, так - попыхкиваешь :bk: :ag:

Да, на счет "попахивает". У тебя нос длинный или нет? Если да - ты пессимист, если нет - оптимист... Только не говори, что средней длины, не говори :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немо "....С лепрозумом буть поокуратнее малоли забудешь зайдешь не с того компьютера и посекут что твой мультик...."

Рита (я) не ответила взаимностью..... Leprozoom не ответил взаимностью по дейту - отказал... :ag: идентификация мульта налицо!!! :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. если не нарушать правило о ситтинге, то бывает помогаем соалам. не вижу в этом ничего страшного и постыдного. Сам обычно за своим успеваю присматривать, ну я со смарта захожу в инет, но не у всех есть возможность. Потому иногда помогаю другим, опять же, не нарушая правила игры. Застрял кто-то в пробке, задержался на работе или на лабораторных - это обстоятельства, которые нельзя предвидеть.

....

Рита (я) не ответила взаимностью..... Leprozoom не ответил взаимностью по дейту - отказал... :ag: идентификация мульта налицо!!! :bj:

Кстати, раз уж его задели- не скажешь, что это у него за новая привычка каждый вечер регулярно атаковать мою молодую колонию шпиком?)) Что я только не предполагал..:cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Кстати, раз уж его задели- не скажешь, что это у него за новая привычка каждый вечер регулярно атаковать мою молодую колонию шпиком?)) Что я только не предполагал..:cb3:

"

То он "метит" свою территорию... :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapitan_Nemo

Отправлено 27 Май 2010 - 00:05

Все акк я нашол потерпевшему за моральный ущерб....акк ТОП 122 я думаю нормальный утешительный приз....

Хочу еще раз извиниться перед всем форумом и сказать что бы вы в людях(в частности) во мне больше не разочаровывались и хочу сказать что, то что я содеял я очень сожалею....и очень за это поплатился в первую очередь это репутацией во 2 доверием друзей....я еще раз ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ И ОБЕЩАЮ ВАМ ЧТО ТАКОГО БОЛЬШЕ НЕ ПОВТОРИТЬСЯ...Я ДОКАЖУ ЧТО НЕ ЗРЯ Я ЛЕГЕНДА 1 УНИ...и бывший модератор форума!!!!

Ты уже не легенда... Может бывшая... (может) С таким "послужным списком" тебе место.... сам догадываешься где... (фильм Джентельмены удачи)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже не легенда... Может бывшая... (может) С таким "послужным списком" тебе место.... сам догадываешься где... (фильм Джентельмены удачи)...

:ay: знаешь куда бить))))

З.Ы.а хочеш об этом поговорить пиши в ПМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Да. если не нарушать правило о ситтинге, то бывает помогаем соалам. не вижу в этом ничего страшного и постыдного. Сам обычно за своим успеваю присматривать, ну я со смарта захожу в инет, но не у всех есть возможность. Потому иногда помогаю другим, опять же, не нарушая правила игры. Застрял кто-то в пробке, задержался на работе или на лабораторных - это обстоятельства, которые нельзя предвидеть.

Кстати, раз уж его задели- не скажешь, что это у него за новая привычка каждый вечер регулярно атаковать мою молодую колонию шпиком?)) Что я только не предполагал..:cb3:

Вы его (правило о ситтинге) нарушаете постоянно. Теперь я это знаю. И ещё. Есть КозлЫ, а есть кОзлы. Разница вроде и небольшая, но существенная :ag: . Говорят, что ты стал на путь одноаккового исправления?! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что там сама с собой разговариваешь на форуме ? :bj:

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.

Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.

ПИСЬМО В РЕДАКЦИЮ ТЕЛЕПЕРЕДАЧИ

"ОЧЕВИДНОЕ НЕВЕРОЯТНОЕ"

ИЗ КАНАТЧИКОВОЙ ДАЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты что там сама с собой разговариваешь на форуме ? :bj:

все дело в шаринге не только игрового акка, но и форумного. один написал и спать ушел. второй проснулся и опять писать начал не читая то, что уже первый писал. так и палятся потихоньку. все просто очень. и это не в первой теме, а по всему форуму идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...