Перейти к содержанию

Тайная Политика Первой Вселенной


Рекомендуемые сообщения

....

Рита, даешь фото на конкурс? Помнится, у тебя там как раз было по теме.. Личное мнение (хоть ты и не совсем в моем вкусе :ah:) - у тебя очень высокие шансы на победу ;)

Вполне серьезное предложение, надеюсь ты не начнешь искать какой-то подтекст...

__________

Не хочешь показывать себя в реале- создай мульта на форуме и выложи фото, а потом попроси себе перевести куиды :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, даешь фото на конкурс? Помнится, у тебя там как раз было по теме.. Личное мнение (хоть ты и не совсем в моем вкусе :ah:) - у тебя очень высокие шансы на победу ;)

Вполне серьезное предложение, надеюсь ты не начнешь искать какой-то подтекст...

__________

Не хочешь показывать себя в реале- создай мульта на форуме и выложи фото, а потом попроси себе перевести куиды :ag:

+1......там есть по теме))))

З.Ы.А где ты видел фотки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рита, даешь фото на конкурс? Помнится, у тебя там как раз было по теме.. Личное мнение (хоть ты и не совсем в моем вкусе :ah:) - у тебя очень высокие шансы на победу ;)

Вполне серьезное предложение, надеюсь ты не начнешь искать какой-то подтекст...

__________

Не хочешь показывать себя в реале- создай мульта на форуме и выложи фото, а потом попроси себе перевести куиды :ag:

Ну скажем так, участвовать мне не привыкать в любых начинаниях, но на этот сервер меня занесло желания поиграть и пообщаться. Они (желания) исполняются с лихвой. "Продавать" себя за куиды.... Извини, как-то для скромной и благочестивой :ah: (надеюсь возражений эта часть предложения ни у кого не вызывает охоты сказать обратное? :aq:) мну тоже оно как-то не того.... Так что оставим пока всё как есть, жизнь по-любому сведёт в реале, я лично в этом не сомневаюсь ни на секунду. А тебе нужно вкус развивать, а то потеряешь и тот, что остался :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... "Продавать" себя за куиды....

Да чего ж сразу "продавать"... :ai:

А тебе нужно вкус развивать, а то потеряешь и тот, что остался :ag:

Да ну, я же не хотел тебя обидеть... Мне рыжие нравятся :ag: Думаю, нормальный вкус, уж какой есть, не хуже других :ah:

А вот характер у тебя правильный (ну если продолжать разговор о моих вкусах :cb4:). Именно характер, а не способ самореализации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, да, тут вот такая "петрушка" получается... "Прошерстила" я логи и записи на счет вычисления "шпионов" и "соглядатаев" Кина, в частности на предмет моих выводов причастности к ним eless. Даааа... Как говорится "человеческий фактор" - все сортировалось и сбрасывалось в папки ночью, иногда в сонном состоянии (кто знает, тот знает почему так... остальных прошу поверить, что есть на то причина, а не просто "неисправность в мозгах")и я то, что говорил другой человек, подписала его именем...

Eless приношу тебе свои извинения, надеюсь сможешь понять и простить в этом случае.

Настолько редко ошибалась, что уверовала в своей "непогрешимости". Урок, я думаю, не только мне.

Также я не имею претензий к твоим словам и выражениям в мой адрес, так как понимаю, в каком душевном состоянии они были тобой сказаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...и я то, что говорил другой человек, подписала его именем...

Знаю я о ком ты говоришь, сам проводил исследования насчет шпионов некоторых игроков первой уни и несколько удивился, вычислив его... Ты бы поменьше доверяла этому человеку- ничего хорошего от человека, которого уважают в своем альянсе, который там пользуется авторитетом и при этом сливает инфу о действиях соалов и их планах игроку другого альянса, как мне показалось - "для фана", просто играя в свои шпионские игры.. Который имеет агентурную сеть чуть ли не по всем альянсам играя "только за себя", сталкивая и "сдруживая" игроков, как ему заблагорассудится, не стоит ждать. Лично у меня нету к таким людям никакого уважения...
Eless приношу тебе свои извинения, надеюсь сможешь понять и простить в этом случае.

...

Принято. Надеюсь больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю я о ком ты говоришь, сам проводил исследования насчет шпионов некоторых игроков первой уни и несколько удивился, вычислив его... Ты бы поменьше доверяла этому человеку- ничего хорошего от человека, которого уважают в своем альянсе, который там пользуется авторитетом и при этом сливает инфу о действиях соалов и их планах игроку другого альянса, как мне показалось - "для фана", просто играя в свои шпионские игры.. Который имеет агентурную сеть чуть ли не по всем альянсам играя "только за себя", сталкивая и "сдруживая" игроков, как ему заблагорассудится, не стоит ждать. Лично у меня нету к таким людям никакого уважения...

Принято. Надеюсь больше не повторится.

Если заслужишь - повторится... Только раза в три-четыре активней. :cb5:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заслужишь - повторится... Только раза в три-четыре активней. :cb5:

:ca1::ag:

Не стоит мне угрожать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ca1::ag:

Не стоит мне угрожать.

Это не угроза это - китайское предупреждение.... :ca7: (Так как китайского пока еще не знаю - пишу на русском):ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...