Перейти к содержанию

Тайная Политика Первой Вселенной


Рекомендуемые сообщения

1- извлеки свои ответы из цитаты ;) Я уже было подумал, что ты взядась за обычный флуд цитированием :cb3:

2- со своими разборками идите в тему меряний. Симмонсу меньше работы будет по переносу и выдаванию предупреждений.

3- В период войны прием в СР приостановлен. Если кто-то и будет принят, то это за какие-то уникальные заслуги, не связанные с предательством других альянсов и прочими пакостями, которые просто лишают чести игрока. Нам не нужны люди, которые в любой момент могут ударить в спину, и, лично мне, будет просто противно быть рядом с такими. Пока ни одна кандидатура не рассматривалась. Так что, Ритусь, прекрати провокации и спекуляции такого рода вещами.

Я все сказал. Дальше, надеюсь, будут только логи и их обсуждения. АТо некоторые слишком заигрались интригами.

А я думаю, вы его примете. И вряд ли твой голос сыграет роль.... На первом месте будет "рейтинг" :ag:

P.S. Кто ставит "минусики" представьтесь. Я думаю, это будет очень смелый и мужской "ход"?

Ну и чтоб меня всякие "буржуазные" элементы не гнали меня с форума.... :ca2:

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=a2824c9840276b13ab7855c54c0e62e2

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=17c265337c8656478719a4f4ad858e88

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=714d7e83df30253340a1a061908d5f53

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=fbbcb08c4166ecc49b8fdf86dbacfbbf

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=1248fb36bcf862d931188d7a5a51c5fe

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=2feb0c9433d44a9e916c34df2c5bdaaf

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=695defb8cac674a2b382f4e8cd2f82bc

Пока глава в отпуске - "пошалим"... :ca6:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит крысы- умные создания, раз не лезут под раздачу :ag:

А если бы никто флоты не прятал, то СП бы уже пусто было.. Это объективно оценивая соотношение флотов и мощностей флотоводов альянса...

Ну мое ИМХО- размер того, что подлежит истреблению зависит от топа игрока- на тебя бы я на полсотни линеек не полетел, а на того же Палл_Малла на сотню лайтов могу... Потому как тебе это что комар слону, а ему- ценно...

Ну размеры флотов вещь неопределенная... Как-то ваши "безразмерные" флота последнее время настолько "конспиративны", что аж, честно говоря, "поисковиков" за дейт нанимаю... А мои "комариковые" укусики, немо загнали в глубокий.... сейв :ag: . Так что... :bt:

ответа не будет, хотя так хочется... продлить... "экстаз". :ah: Готовлюсь.... жало оттачиваю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну размеры флотов вещь неопределенная... Как-то ваши "безразмерные" флота последнее время настолько "конспиративны", что аж, честно говоря, "поисковиков" за дейт нанимаю... А мои "комариковые" укусики, немо загнали в глубокий.... сейв :ag: . Так что... :bt:

ну мои флоты на месте... Только сканить надо не колонии, как ты делала 10 мин назад, а луны...

Нэмо не в сейве, а в заслуженном бане. И ты тут ни при чем...

Рит, давай не будем тут фладить и меряться? мне оно не надо, тебе, думаю, тоже.

Спорь с неуравновешенными несформировавшимися личностями, как Женя. Вы с ним подходите друг дружке...

Пойду чайку попью... :cb2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мои флоты на месте... Только сканить надо не колонии, как ты делала 10 мин назад, а луны...

Нэмо не в сейве, а в заслуженном бане. И ты тут ни при чем...

Рит, давай не будем тут фладить и меряться? мне оно не надо, тебе, думаю, тоже.

Спорь с неуравновешенными несформировавшимися личностями, как Женя. Вы с ним подходите друг дружке...

Пойду чайку попью... :cb2:

Ну если тебе не надо, то и не спорь... Немо после "комариных" укусиков в "вечном" сейве... не нужно на бан съезжать... А ты я вижу немножко далек от тактики маскирования кораблей в Огейм... Кин не просветил? А? Слабовато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кин не просветил? А? ...

:ai: А он тут к чему? Я с ним даже не знаком...

Не маскирую, потому как не вижу смысл.

____

Фладить, так фладить. Попрошу Руслана потом почистить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ai: А он тут к чему? Я с ним даже не знаком...

Не маскирую, потому как не вижу смысл.

____

Фладить, так фладить. Попрошу Руслана потом почистить...

Ты не знаком с игроком, которому здесь мало кто ровен в подметки?!!! Если не брать во внимание количество флота? Ну ты сноб...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знаком с игроком, которому здесь мало кто ровен в подметки?!!! Если не брать во внимание количество флота? Ну ты сноб...

:ag: Спасибо,посмеялся. Особенно про его уровень. Никого не хочу обидеть, но ты немного перестаралась, думаю (ИМХО).

С тех пор, как он сел на акк Краша, он скорее в минусах по боям, которые провел...У Яна получалось лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:ag: Спасибо,посмеялся. Особенно про его уровень. Никого не хочу обидеть, но ты немного перестаралась, думаю (ИМХО).

С тех пор, как он сел на акк Краша, он скорее в минусах по боям, которые провел...У Яна получалось лучше.

Я рада за тебя... Смейся... Первым :ca7: Ты еще и врун... "Я даже не знаю кто это..." и такие познания?

Ладно... время как говорится не купишь, поэтому... Я считаю так. Время покажет. Это не весна :ag: .

Ладно... время как говорится не купишь, поэтому... Я считаю так. Время покажет. Это не весна :ag: . У вас здесь, конечно, ярко выраженная "стайка" полтавских ... ээ как сказать культурно.. во - "объединённых общей направленной неприязнью к в данный момент ко мне (вижу как собрались и жадно вчитываются все те кто недавно "имел" со мной разговор...

Я рада за тебя... Смейся... Первым :ca7: Ты еще и врун... "Я даже не знаю кто это..." и такие познания?

Ладно... время как говорится не купишь, поэтому... Я считаю так. Время покажет. Это не весна :ag: . У вас здесь, конечно, ярко выраженная "стайка" полтавских ... ээ как сказать культурно.. во - "объединённых общей направленной неприязнью к в данный момент ко мне (вижу как собрались и жадно вчитываются все те кто недавно "имел" со мной разговор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рада за тебя... Смейся... Первым :ca7: Ты еще и врун... "Я даже не знаю кто это..." и такие познания?

Никто не смеет меня называть вруном. Это уже оскорбление.

Я не знаю, кто такой КИН. Ну, я знаю что это игрок, который долго гонялся в попытке меня поймать, даже специально делал планету с луной рядом со мной.

Я даже не уверен, он ли это сейчас продолжает играть на акке Краша, лишь сменив никнейм на "Ясон", или это кое-кто другой, как мне по-секрету говорили.

Я не знаю, ни как его зовут, ни его возраст. Общался с ним я только когда мы друг на дружку летали.

Если ты это называешь "знакомством", и что он после этого должен меня чему-то просвещать- то извини, я тебя не правильно понял. Если же у иебя есть какая-то другая инфа- было бы интересно ее услышать.

____

Хотелось бы услышать извинения. До сих пор я был о тебе лучшего мнения.

P.S. И еще.. судя по тому, что ты меня назвала "Полтавским", думаю ты меня с кем-то перепутала, так как я не полтавский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не смеет меня называть вруном. Это уже оскорбление.

Я не знаю, кто такой КИН. Ну, я знаю что это игрок, который долго гонялся в попытке меня поймать, даже специально делал планету с луной рядом со мной.

Я даже не уверен, он ли это сейчас продолжает играть на акке Краша, лишь сменив никнейм на "Ясон", или это кое-кто другой, как мне по-секрету говорили.

Я не знаю, ни как его зовут, ни его возраст. Общался с ним я только когда мы друг на дружку летали.

Если ты это называешь "знакомством", и что он после этого должен меня чему-то просвещать- то извини, я тебя не правильно понял. Если же у иебя есть какая-то другая инфа- было бы интересно ее услышать.

____

Хотелось бы услышать извинения. До сих пор я был о тебе лучшего мнения.

P.S. И еще.. судя по тому, что ты меня назвала "Полтавским", думаю ты меня с кем-то перепутала, так как я не полтавский.

Я знаю откуда ты... Ты по "духу" Полтавский.. По "стадности". Помнишь, как в "Маугли" ... Только стаей... у тебя как и у рейховцев нет индивидуальности, как у того же Кина. Извинятся? В принципе я тоже была лучшего... Так что прийми как говорится, на доработку, мое мнение о себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...