Перейти к содержанию

СМЫСЛ ИГРЫ УТЕРЯН!


Рекомендуемые сообщения

кстати ейли у когото литературка по PHP в цифровом виде если да и вам не жалко поделитца 3,14шите в ЛС=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кстати ейли у когото литературка по PHP в цифровом виде если да и вам не жалко поделитца 3,14шите в ЛС=)

в шаре лежит учебник, качай=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого за сутки тут пона3,14сывали, ребята вам по сколько лет что вы такой балаган устроили, у вас не дискусия, как вы говорите, а дворовой срач, если кто то непонял то суть сего топа не в развитии игры, здесь речь вообще не о том что Смерч ничего для игры не делает (делает то он как раз много и один, за что ему мое почтение), а о том, что читать надо не по диагонали снизу вверх, как Гекс и ко, а нормально, слева направо, тогда глядишь и смысл дойдет. Рамон задал один вопрос, который и меня тоже оч интересует, вот Смерч ты на3,14сал что я почти не играл с геологом, тут ты неправ на все 100 проц, когда у меня был 40й геолог всю неделлю я строился по максимуму и смог поднять всего 80к очей причем шахты у меня уже тогда были лишь на 1-2 позиции ниже чем у Терана счас и больше чем у Накуреного, а вто прирост почти в 2 раза больший за тот же промежуток времени мне оч интерестен, я вижу только два варианта ответа, либо ты вернул ему флот как по страховке запросто так( в виде лома, там, или ресов, неважно, в то что Теран застраховал свой флот за 2к талеров я хоть убей неповерю), либо отдал ему лом с атаки Рамона на Терана, так как сам Рамон почти ничего несобрал, а кто это сделал до сих пор загадка.

П.С. еще раз для непонимающих ВОПРОС-обьясните мне причину такого резкого подьема Накуреного и Терана почти с нуля. В сказки о покупке геолога я неверю так как всеравно даже в пержних "удвоеных условиях" такого подьема всеравно недостичь.

А то, что кудато перешел Творец, и почему Гекса неустраивает работа (странно вообще, вместо того чтобы говнится, взял бы да и помог если это в твоих силах, нехочешь помогать просто на3,14ши) Смерча.

если уж начистоту, то Смерч мог бы и признать, что просто помог другу ничего в этом предосудительного нету(наоборот вроде все правильно сделал чтобы хоть какой то баланс в флотах Крезиала и Абсолюта был, ну и попутно вернул зануленого камрада в игру), а вот то что отрицаешь это неправильно, этим ты же сам себе плохую репутацию создаешь, что в игре у тебя есть "свои" и "чужие", ведь поверь "чужие" игре еще пригодятся)))

Надеюсь направил тему в нужное русло.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

на тот момент когда как ты говоришь поднялся на 80к у тебя шахты были в 2-3 раза хуже чем сейчас у терана и накуреного! если хочешь могу это очень легко доказать, возьмем дату твоего зануления, возьмем бэкап базы данных на то число и просто сравним шахты твои тогдашние и теперешние терана и накуреного! а теперь возьми свой подъем в 80к и унож на то число - во сколько раз шахты у тебя были хуже!

легких и очень простой эксперимент, который ответит на все твои вопросы ;)

да и давай ВОПРОС - ОТВЕТ :)

- Почему ты считаешь что тот же ТЕРАН не может у меня ку3,14ть таллеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на тот момент когда как ты говоришь поднялся на 80к у тебя шахты были в 2-3 раза хуже чем сейчас у терана и накуреного! если хочешь могу это очень легко доказать, возьмем дату твоего зануления, возьмем бэкап базы данных на то число и просто сравним шахты твои тогдашние и теперешние терана и накуреного! а теперь возьми свой подъем в 80к и унож на то число - во сколько раз шахты у тебя были хуже!

легких и очень простой эксперимент, который ответит на все твои вопросы ;)

специально посмотрел его шахты, они почти такие же как у меня(т.к. смотрел не все, может чуток выше), У меня тоже стоит геолог(к сожалению не такой большой), +боевой флот, конечно не такой большой но доход приносит, и почему то он прыгает раз в 10 быстрей меня? был на несколько дексятков очей ниже, а терь на 100к выше...Вот просьба объяснить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Crash читай посты выше, сколько же можно одно и тоже 3,14сать, устал уже, читай просто

Дегарт правильно сказал, незачем здесь базар устраивать!

кто не будет придерживаться этого правила - буду банить на форуме, надоело, вот так бы на огейме.ру вы выпрашивали у админа кто и сколько ку3,14л Темной материи... во народ

ВОПРОС - ОТВЕТ

- Почему ты считаешь что тот же ТЕРАН не может ку3,14ть таллеры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смерч Вы не согласились тогда сомною посотрудничать), чтобы Я Вам расказал как я ловил флот, откудого я знаю какой флот на планете, даже не просканив планету, или игрока! Это не баг, просто те функции которые создали в гаме, можно использовать в своих целях, вот возьми накуреного или терана, я его не разу не сканировал, сам у них спроси, а потом бах я их накрыл, спроси сам себя как!?

Я и сейчас могу поиграть, и посмотреть флот лехи или когото другова игрока, но у меня праздник, да и после всего этого, пропадает желание!

Я играю в огу очень долго, но в версии (0.9b) она не доработана, когда я начинал играть, т о мне этот сервер понравился, но когда начал вникать то увидел, что можно функции выполняющие одно, могут выполнять и другое. Поэтому чтобы не возникали такие споры по игре, надо сначало сделать нормально протестировать, а потом уже игроков впускать!

Как гама может существовать без Сааба при задержки флота и других многих не доработках, лучше уже сделай выкл серва, когда будет все настроеное сделай вкл!)

кто не видел видео мож. посмотреть)))

приятного просмотра)

http://absolute.do.am/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Смерч Вы не согласились тогда сомною посотрудничать), чтобы Я Вам расказал как я ловил флот, откудого я знаю какой флот на планете, даже не просканив планету, или игрока! Это не баг, просто те функции которые создали в гаме, можно использовать в своих целях, вот возьми накуреного или терана, я его не разу не сканировал, сам у них спроси, а потом бах я их накрыл, спроси сам себя как!?

Я и сейчас могу поиграть, и посмотреть флот лехи или когото другова игрока, но у меня праздник, да и после всего этого, пропадает желание!

Я играю в огу очень долго, но в версии (0.9b) она не доработана, когда я начинал играть, т о мне этот сервер понравился, но когда начал вникать то увидел, что можно функции выполняющие одно, могут выполнять и другое. Поэтому чтобы не возникали такие споры по игре, надо сначало сделать нормально протестировать, а потом уже игроков впускать!

Как гама может существовать без Сааба при задержки флота и других многих не доработках, лучше уже сделай выкл серва, когда будет все настроеное сделай вкл!)

кто не видел видео мож. посмотреть)))

приятного просмотра)

http://absolute.do.am/

игру запустили чтобы по ходу игры исправлять баги, а из-за таких игроков как ты... ЗНАЯ БАГ И НИМ ПОЛЬЗУЯСЬ НЕ ГОВОРИТЬ АДМИНИСТРАЦИИ... ПРИ ЭТОМ ВИНИТЬ МЕНЯ просто нет слов! и ты еще винишь меня в том что я не исправляю? За багоюзинг вообще нужно в БАН отправлять!

Да РАМОН, ты так на3,14сал типа я отказался от твоем помощи да? Хорошо, сам захотел!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Цитаты сообщений от РАМОНА с серверной Админки:

1.

11 Декабря, Четверг, 20:34 RAMON [1:87:4] Тема сообщения Ответить

Хотите чтобы я Вам расказал, как я нахожу игроков с флотом, когда я узнаю, что у игрока висит флот на планете, и как я узнаю точный флот игрока неразу не просканив его и зная на каких координатах!

Это не баг и не лаг на серве, просто возможность которую еще некто не узнал.

Я знаю что такое баг, поверте мне на слого это не баг и не лаг.

Я Вам информацию, Вы мне ресурсы!?

Поговорка: Информация дороже денег, кто владеет информацией, тот владеет миром, или долго не живут)))

2.

11 Декабря, Четверг, 21:03 RAMON [1:87:4] Рћтвет:Рћтвет:Тема сообщениС Ответить

нет не сделаю тут (0.9b). Вы не узнали сколько я хочу и не опровергните то что раскажу!!!!????

ogame.ru нет тех функций которые есть тут, вот Вы подумайте стоит ли разово мне заплатить, чем об этом еще узнают пару ребят которые некогда не раскажут и будут очень эфектно подниматься Вам этого и Вы некогда не узнаете!

Вот Вы за мною, хоть малейший баг заметили? мне просто очень интерестно.

3.

11 Декабря, Четверг, 21:37 RAMON [1:87:4] Рћтвет:1 Ответить

Давай решим, вознограждения я сам на3,14шу сколько и чего я хочу.

300.000.000 метала

200.000.000 кристала

100.000.000 дейтерия

5.000 таллеров.

Правда ведь через 1-3 месяца это будут уже не такими большими ресурсами для топов!?

И мне нужны гарантии что Вы всего этого не опровергните!

P.S. И это твоя помощь в нахождении багов и последующем их исправлении? Да от таких игроков серверу лучше не будет... и ты ведь почитай свой первый пост, как ты УСЕРДНО ВСЕМ РАССКАЗЫВАЛ КАК ТЫ ТРУДИЛСЯ ЧТОБЫ ЗАНУЛИТЬ НАКУРЕНОГО И ТЕРАНА, ПОЧИТАЙ КАК ТЫ 3 НЕДЕЛИ ИХ ВЫЧИСЛЯЛ! Балабольчик ;)

Ну и на последок твоя же цитата в первом посте:

Я про то, что как возможно, когда я потратил 3 недели на вычисление, ТЕРАННА и накуреного, чтобы их словить, когда они в игре, когда их нет, какой прирост флота ежедневно и т.д.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...