Перейти к содержанию

Меня Взломали Опять Же Алл Сунсет.


Рекомендуемые сообщения

А я верю что человек не давал пасс в этом случае, вот такая я доверчивая. А значит взлом и наказывать взломщика надо. И любого кто гадит не игровым методом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какого взломщика нах? кого? как узнать кто взломщик?

вот только что взламали мой пас, это сделала КИСА, админы разберитесь! :cb4:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я верю что человек не давал пасс в этом случае, вот такая я доверчивая. А значит взлом и наказывать взломщика надо. И любого кто гадит не игровым методом.

Меня занулили, я зашел на акк с левого ипа, нагадил на своем аке, а теперька админы, верните мне флот, мне ведь Киса акк взламала, чесно! И накажите ее как следует ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнать сложно, но можно. И опер многое видит Барни. И хоть ты оборись, но моего айпишника у тебя на акке нет.

и шо он видит :bj: Так и альянса сансет нету ИП-шника на акке этого чела, ты же заходила на мой акк с прокси АМЕРИКАНСКОЙ, зачем ты это сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда!!!! я от не пойму вы и в жызни все такие??? тут внатуре у человека проблема а вы гоните пургу!! вроде и не малолетки, а такое чудите что ппц!! ну перспективка норм так через пару месяцев в XGame будет такой бардак что ужас!!!

Бардака в XGame не будет. Бардак был, есть и будет в альянсах, где спустя рукава относятся к аккам.

"Разруха не вокруг, разруха в головах"(с)М.А.Булгаков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации что б защититься от таких случаев:

1. Пароль - 16-чный из чисел и букв (как русских так и английских, так и с учетом регистра)

2. мыло - желательно gmail.com и пароль абсолютно отличительный от пасса на акке

90% что Вас никогда не взломают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вольф по твоему он врет и все тут) Не даем человеку шанс быть правым.... Правда у нас, ток по тому что мы так решили, он виноват и никакого головняка...

Барни, думаю я достаточно сказала, если Тимош захочет рассказать как и что он видит - он скажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. Вольф по твоему он врет и все тут) Не даем человеку шанс быть правым.... Правда у нас, ток по тому что мы так решили, он виноват и никакого головняка...

Барни, думаю я достаточно сказала, если Тимош захочет рассказать как и что он видит - он скажет.

Он не врёт. Он просто ищет проблему вокруг, вместо того, чтобы найти проблему в альянсе. Проще всего закричать "меня взломали!", чем посмотреть и поискать, как из альянса утекают пароли.

Я просто ЗНАЮ, что Сансет НИКТО НЕ ВЗЛАМЫВАЛ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все может быть, но он утверждает что пароль никто не знал.

А если ты точно знаешь, то значит знаешь все как было, повторюсь - правила несовершенны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...