Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может сделаем чат, который прикреплен к серверу. На который могут заходить как игроки сети так и игроки из интернета)

Если нет такой возможности, можно попробовать сделать чат с скайпе=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
Может сделаем чат, который прикреплен к серверу. На который могут заходить как игроки сети так и игроки из интернета)

Если нет такой возможности, можно попробовать сделать чат с скайпе=)

чат у меня лежит и рабочий, все переведено, все исправлено, но его специально убрал чтобы разгрузить сервер... но не знаю можно попробовать, даст ли оно какие нибудь лаги... ведь это все лишние запросы к Базе Данных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

каким способом?я лично в чате редко бываю а если я не там то незначит что я онлайн а впринципе то мно все равно знают ли когда я онлайн или нет все равно если меня нет то и лететь не за чем ,а идея чата не плохая. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, мне кажется, нафиг не нужные понты. лучше, вместо этого исправить ту туеву хучу ошибок,

и разгрузить сервак, что бы потом можно было убрать двух минутную задержку флота.

а потом уже, когда основные ошибки будут исправлены, тогда уже начинать делать что -то новое..

Ну, это конечно всего мое скромное мнение, делайте, как хотите ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

по ходу здесь кто-то некропостит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...