Перейти к содержанию

Пята Колона Vs Imperium


як ви гадаєте.....  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Хто виграє

    • Пята Колона
      49
    • IMPERIUM
      53
    • Нічія
      22


Рекомендуемые сообщения

Ну пред нападом я ще на нього послав 3 МПР.. І після всього він зтав зеленим (н).... блін коло мене їх вже нема таких... кого можна валити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пред нападом я ще на нього послав 3 МПР.. І після всього він зтав зеленим (н).... блін коло мене їх вже нема таких... кого можна валити...

Это не напад..а избиение младенцев... Ты вдвое его сильнее..Бой даже как то не к лицу 5 колонне.. Выберете себя ровню и бомбите, а не спать ночь чтоб зафармить чела который даже не в 1000...позорно..что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принц ми зараз граємо по тактікі яку я неможу тобі розказати!! но я думаю що потім ви всі узнаєте коли Імперци начнуть просити пощади!!! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю. не буду показувати яка оборона в нього була... але одини лінками на падати на нього, то це був гон... я до МПР в нього оборона займала 400+ ранг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Признаться, я тоже не понимаю для чего Хомякам союз с Империей... Их избивают как детей а они в ответ ничего не могут сделать. Ощущение, что там тупо ждут нашей помощи. А колона приспокойно гасит всех кто там пытаеться, что либо сделать. Сначала голосовал за империю ибо думал, что они будут действовать слаженей. Сейчас поменял своё мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тихо бо Імперци невстигають відбиватись і відновлюватись від наших атак! тай немає часу по всяких форумах лазити!!!!!!!! :am:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альо народ, як ви думаєте... Кидати так собі логи ... є що збита почті вся оборона але нічії... є не дуже такі і чудові напади...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...