Перейти к содержанию

Пята Колона Vs Imperium


як ви гадаєте.....  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Хто виграє

    • Пята Колона
      49
    • IMPERIUM
      53
    • Нічія
      22


Рекомендуемые сообщения

Лог с луной в студию!

Это было так...

Пока Cipko-Dypko крепко спал, видимо после удачного вечера :db:

скрытые утренним туманом подкрались флоты White Arrow

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=20cdd28c878590e3b23b41d3d193fae5

надеюсь за такой подарок он мстить не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да , напали класно... , але нічо норм... дякую... але я зараз найму генерала. і фіг на мене нападете... цікаво а куїди можна іншим перекидати....

Це точно що задроти всу ніч не сплять... але ж якщо вони кинули суда лог, то вони знали про війну... і мабуть це не випадково.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ да , напали класно... , але нічо норм... дякую... але я зараз найму генерала. і фіг на мене нападете... цікаво а куїди можна іншим перекидати....

Це точно що задроти всу ніч не сплять... але ж якщо вони кинули суда лог, то вони знали про війну... і мабуть це не випадково.....

переведи, на русский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я их поздравил всмысле что когда ты там фалангу вкачаешь, они все без флотов останутся :bs7:

Если так флот оставлять,то ему и Луна не поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааам... проспав канешно, нада було більше будильників наводити...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это больше похоже не школьную борьбу ботаников чем на войну. Какие предатели, лжецы, атаманы? Это игра - релакс и наслаждайся.

5колонна, вы наполовину и есть тот же самый империум, вы просто бьете тех, с кем только что играли, вроде как вместе. У вас и взгляды и рассуждения и манеры, и даже люди те же, что и у Империума. Вы так сказать подчищаете за собой место. А как быть главе альянса, зная, что только вот принятый в альянс, человек завтра уже, вполне, может быть далеко не на вашей стороне?

Империум, неужели вы никак не способны отбиться? Вас же в 6 раз больше! 5колонна хоть и не затыкает рот и несет бесконечную чушь, но она хоть что-то делает, вы же просто поттяфкиваете и ждете пока вас спасут. Да, у вас связи с теми, кто может легко решить вашу проблему (и я говорю не о Хомяках...), но знаете выражение «На Бога надейся, а сам не плошай»? Учитесь не сейвится, а сабить. Вам нужно хитрить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну щож я можу, сказати, я особисто, з тими ким я робив саби, і гав так назвемо "пліч о-пліч", то вони всі вже в 5 колонні... а там залишилися kbit тілі що з нами не згодні були ... і ті хто вступав в наш бивший ал, тому щоб ми на них не нападали... Ота ОТ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вставлю 5 копеек еще раз.Я за ал 5-я колонна.Не знаю почему союз Хомяков с Империей это для меня пока что загадка.Ал 5-я колонна по праву вышел с ала Империум.По разговорам в этой теме.И сразу война началась. 4-5 человек могут потянуть 30-60человек,если в Империи нету опытных, а по статистики таких не наблюдал.Только слова да я ,да я ...занулю..и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ot один доклад за сьогодніню ніч :

http://xgame.net.ua/uni3/savekb.php?raport=b475e41a11547b652f594cb6491ee416

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...