Перейти к содержанию

Пята Колона Vs Imperium


як ви гадаєте.....  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Хто виграє

    • Пята Колона
      49
    • IMPERIUM
      53
    • Нічія
      22


Рекомендуемые сообщения

А ты кто такой веселый ^70^ P.S. tmm77 Боевые Хомячки РоЙ [4:222:5] 736Особенно названия ала удивило.Плагиатство не приветствуется. ^73^

Для начала - не ты, а вы... (это к вопросу о манерах)...

Далее - кем не приветствуется? Уж не Вами, ли?

Ну, и наконец, дабы не оправдываться (а то, судя по содержанию "войны", тут собрались мастера словесного жанра (затопчут к е...ням) - к несчастью я украинского не понимаю, но количество СЛОВ оценил...) ^44^

По сути претензии скажу просто - это не плагиат (про ал Боевые Хомяки узнал после того, как зарегил свой). Хотите верьте - хотите нет (мне - по барабану...).Единственно надеюсь, я Вас как почти тезка не сильно позорю?

^110^

По содержанию скажу: толковых боев - раз, два и обчелся... СИЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ полеты на оборону заведомо более слабого игрока (Миротворец, Cipko-Dypko)... Напротив - понДравились логи с участием EXECUTIONER. Молодец, так держать!

^106^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для начала - не ты, а вы... (это к вопросу о манерах)...

Далее - кем не приветствуется? Уж не Вами, ли?

Ну, и наконец, дабы не оправдываться (а то, судя по содержанию "войны", тут собрались мастера словесного жанра (затопчут к е...ням) - к несчастью я украинского не понимаю, но количество СЛОВ оценил...) ^44^

По сути претензии скажу просто - это не плагиат (про ал Боевые Хомяки узнал после того, как зарегил свой). Хотите верьте - хотите нет (мне - по барабану...).Единственно надеюсь, я Вас как почти тезка не сильно позорю?

^110^

По содержанию скажу: толковых боев - раз, два и обчелся... СИЛЬНО НЕ ПОНРАВИЛИСЬ полеты на оборону заведомо более слабого игрока (Миротворец, Cipko-Dypko)... Напротив - понДравились логи с участием EXECUTIONER. Молодец, так держать!

^106^

Ох извините,но Вы написали мне оскорбительно .Это не гоже боярин.Если Вы извенитесь перед алом Боевые хомяки, я замовлю слово перед главой ала и может она Вас помилует вместе с Вашим милейшим алом в один человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

^91^ Чую, чую... Щаз к обсуждаемой "войне" добавится маленький вооруженный конфликт... С избиениями младенцев... ))) Умолкаю, прячусь... ^91^

P.S. конфликт исчерпан.

P.P.S. И спасибо, Hrom, за словечко, которое Вы собираетесь замолвить перед главой ала... ^58^

Изменено пользователем tmm77
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какая там война,эт они только на нас слабых могли летать,а сейчас у них кишки тонки. Даже сканить боятся,и в ро все посваливали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Це не війна, а тупо флуд, навіть не атака, а плювання по черзі зі страгним криком.

P.S. Вивчіть українську мову... Не ганьбіть нашу мову своїм суржиком! ^9^ Ви живете або в Україні, або в Росії, а не десь між ними. Якщо важко - ідіть в школу, там повинні вчити

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Це не війна, а тупо флуд, навіть не атака, а плювання по черзі зі страгним криком.

P.S. Вивчіть українську мову... Не ганьбіть нашу мову своїм суржиком! ^9^ Ви живете або в Україні, або в Росії, а не десь між ними. Якщо важко - ідіть в школу, там повинні вчити

2 афтар, выпей йаду со своей мовою, бандерою, и прочой нацыоналистической начестью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 афтар, выпей йаду со своей мовою, бандерою, и прочой нацыоналистической начестью.

Не переношу присутствия людей, которые, увидев/услышав настоящий и правильный украинский язык, сразу же кричат что-то типа "бандера, националист.." Тогда, следуя вашей логике, всех людей, которые стараются говорить правильно на своем языке, допустим на русском, называть нацоналистами?- Специально для surikat. Именно из-за таких подстрекателей как вы, которые любят бросать громкие, ничем не обоснованные фразочки, и появляется вражда между когда-то дружными народами!

Вы головой думаете, прежде чем писать?

Кто вам сказал что я националист? Я патриот, а это две разные вещи! Я абсолютно нормально отношусь ко всем народам и нациям и расам. В отличие от некоторых.

Кто вам сказал, что я сторонник политики Бандеры? Если вы учили историю, то должны знать, что изначально Бандера не собирался воевать со своими, но потом из-за определенных причин начал воевать на два фронта, и я это осуждаю! Хотя со стороны Сталина и были оборотни, которые по приказу убивали наших(украинцев, росиян, белорусов) под видом УПА и бандеровцев. Но были конечно и солодаты УПА, которые такое делали.. Вешать за это надо.

Это так, исторический отступ.

ak79 - я как раз умею! Я говорю на языке моей родины. Это не мои проблемы, что кто-то меня не понимает. Для таких людей есть два варианта:

1й : http://pereklad.online.ua/

2й : я сам ответ вам написал на понятном для вас русском языке, которым владею почти не хуже родного, в отличие от вас двоих, которые умудрились в своем "понятном" языке сделать ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...