Перейти к содержанию

Пята Колона Vs Imperium


як ви гадаєте.....  

124 пользователя проголосовало

  1. 1. Хто виграє

    • Пята Колона
      49
    • IMPERIUM
      53
    • Нічія
      22


Рекомендуемые сообщения

Вообщем то сказал неплохо, за что я и поставила плюс, но....официальным языком на форуме является русский и не все понимают украинский. Для меня, например, ни русский, ни украинский языки не есть родные и думаю я здесь не одна такая. И что прикажете, писать на своём родном языке и бросать ссылку с переводом? Зачем? Если я могу написать на понятном для всех языке.

ЗЫ и если уж на то пошло, то Ваш украинский тоже далеко не безупречен и в нём допущены ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем то сказал неплохо, за что я и поставила плюс, но....официальным языком на форуме является русский и не все понимают украинский. Для меня, например, ни русский, ни украинский языки не есть родные и думаю я здесь не одна такая. И что прикажете, писать на своём родном языке и бросать ссылку с переводом? Зачем? Если я могу написать на понятном для всех языке.

ЗЫ и если уж на то пошло, то Ваш украинский тоже далеко не безупречен и в нём допущены ошибки.

Правильно КОТЯ,+ поставил...)Да это не удобно читать на украинском,хотя они знают и умеют писать на русском..!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вобще до фанаря на мои ошибки в Русском языке,покрайней мере,то,что я написал все понимают,в отличие от твоей писанины! Отличником по Русскому языку ни когда небыл,и тут не собираюсь переучиваться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ че тут творитса???^111^Ет не больталка^75^, так себе захотел и обсуждаеш всякую непонятную чушь!!

ЗДЕСЬ ВОЙНУ ОБСУЖДАЮТ И ЛОГИ БОЯ ВЫКЛАДУЮТ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Значит то што там есть флот ,и + ресы ето минус, да..

Ето небольшой бой.Но с опытом и небольшым количеством ресов.^105^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Фак, іт твайс, я зайшов перший раз за "пару років"( незнаю період свої відсутності) у ту навіть ще війна йде, а я вже так давно її закинув і вже мб багато нового появилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...