Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Интересно, как долго рейх будет ее терпеть =)

не долго :ag:

И куда нам с молодым теперь приткнуться? Остаётся только валить всех подряд.

давай и вы к нам :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dinAlt летел уничтожать мне луну, увидев что я онлайн - отозвал, поскольку летел он с планеты я решил отомстить и 1 шарик поймал.

http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=9e39b5c0f12f30781375be63965e4aef

Таков вот мой дебют в подловах.

Лом собрал деф, но я всё равно доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

перепутал акк? :cb3:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепутал акк? :cb3:)

Нет, просто уже незачем. Те, от кого "скрывалсо" уже итак знают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Кстати игрок Стрессор не в бане уже несколько недель. Но вот только разыгрывает бредовый спектакль и изображает жертву администрации. После разбана она пообвиняла меня в том, что я скрутил с её счетчика сообщения О.о Я хз, как такое вообще возможно чисто программно. А уж тем более для обычного модератора.А Теперь она демонстративно не пишет на форуме, якобы в бане находясь. Ведь куда удобнее на своем мерзком сайтике сообщения клепать, где её никто не отшлепает за гаденькие оскорбления других :)

Хотя Рита заявит,что это фотошоп и часть всемирного заговора, но мы то ей не верим, особенно после откровенного предательства своих же заявлений о Рейхе и, что важнее, предательства своих соаллов. Сначала она чистила 1 уни от Рейха, а теперь от кого чистит? От Спейс проджекта?

Скрины разбана в студию:

x_bb1aebe3.jpg

x_1352b749.jpg

Пояснение:

На скрине (1) мы видим,что бан был снят аж 12 сентября, о чем было даже заявлено в теме об амнистиях и так же сообщено Рите и в том числе на её любимый сайт.

На скрине (2) видно, что Бана нет.

Т.е. наблюдаем уже поднадоевшую и привычную клевету Стрессор на администрацию.

Черт, только увидала! Я тебе еще раз повторю, я со своего основного акка на форуме зайти не могла, о чем и отписалась. А причину я могу назвать. Ты разбанил акк не основной, а тот, который я создала используя вместо английских русские буквы. Я один или два раза с него отписалась ( с них) и даже не запоминала пароль. Поверь, я бы не молчала. Но так, как мы с тобой теперь вроде бы и не должны "терется", то считай это не оправдание, а просто константация факта. И не для тебя, а для великого... и непобедимого. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атакующий выиграл битву и получает:

4.423 металла, 6.632 кристалла, 3.462 дейтерия претендую на компенсацию от SP за нанесение Вашим соалом самого мизерного урона в 1 уни за все время существования кому бы то ни было :ap: :bj:

Не ты претендент, есть покруче :ag: :ag: :ag: http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=374b2cbd6b9b90367485235d1879d19c

P.S. Ой, забыла, вот еще - тот же претендент. http://xgame.net.ua/uni1/savekb.php?raport=5a4a0459cacb1417b16d8564bcc91d20 Tomm ты утерял право на компенсацию. А если еще серьезней, то у меня был 0 вылет, так что я по всем направлениям, как всегда - впереди. :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет СТРЕС! Опять появилась на рубежах вселенной?)) Как же ты всем надоела) Кстати посещал твой бредовый сайт. Как такое можно вообще было создать? ТЫ НЕГАТИВ ФОРУМА! nakagy.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет СТРЕС! Опять появилась на рубежах вселенной?)) Как же ты всем надоела) Кстати посещал твой бредовый сайт. Как такое можно вообще было создать? ТЫ НЕГАТИВ ФОРУМА! nakagy.gif

Спасибо! Настолько приятно слушать подтверждение своему нику, что ты даже не представляешь. Бредовый сайт для бредовых посетителей. :ag: Ты его посещал? Ну вот тебе и ответ... Ты, как и некоторые другие, начал бредить... Мной, моим сайтом. Чего не скажешь о моих друзьях. :ag: Почитали и забыли. Умненько и просто. И ты немного ошибся "... всем надоела..."" Даже если я приведу 1-го человека (а их намного больше. По секрету могу сообщить, где посмотреть тех, кому я не надоела), то это уже не будет всем. Ты как мужчина - обязан быть точен в выражениях, это нам, женщинам по жизни разрешается "ляпать языком..., а ты как мы... ляп! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нам, женщинам по жизни разрешается "ляпать языком..., а ты как мы... ляп! :ag:

Сразу видно что ты женщина) Ляпать лубишь :bj:

А где можно посмотреть тех кому ты не надоела? Ты обещала сказать по секрету)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу видно что ты женщина) Ляпать лубишь :bj:

А где можно посмотреть тех кому ты не надоела? Ты обещала сказать по секрету)

Но ты же тоже любишь, так ты тоже как и я?!!! Ану пошевели мозгами... Хотя ладно, не буду мучать. Только никому не говори ок? Там когда заходишь на страничку - война между альянсами есть голосование. Вот там большинство :ag: Такой, ты право несмышленый, а еще носишь гордое имя примата-самца... :ag: Все, давай, пора империю лелеять. И заметь, ты начал! Может ты и закончишь? (на правах женщины ессно?)

P.S. Только не реагируй! :ag:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...