Перейти к содержанию

Star Reich Vs Space Project


Какой из альянсов победит в этой войне?  

133 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой из альянсов победит в этой войне?



Рекомендуемые сообщения

Флудить не надо :cb2:

иначе скучно. и, кстати, полностью попадает под правила - обсуждение войны, рассуждения и т.д. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что - тема - баян, никто не воюет, 1 уни в РО, почти все заняты 4 уни, даже и не сканит никто никого - принимаю ставки, что в этой войне не будет ни победителей ни побежденных, если все согласны на ничью - можно тему закрывать, а если не оживить 1 уни (как минимум свежими ишками), то можно делать из неё консерву, а жаль((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу показать кем то не понятным но я тут с стрессором 5 числа так переговорил она начала всех взывать особо рейх и одного модератора.. начала трындеть про то что мы войну проиграли тому подобное и дала ссылку на сейт или форум где типо ведется война... я почитал там есть интересное

Вот он сайт

Я его не рекламирую а так для общего обозрения посмотреть что и как оно себя ведет..

просто дибилизм

Там что то даже пишется про то как стрессора последний раз забанили. и даже оператора згадуют который бан поставил..

ЗЫ,Не адо только мне бан за это сообщения давать плз. я выставил чтоб все видели что пишут они про всех.

Изменено пользователем mark4ik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть - война продолжается, только не на деле, а на сайте Стрессора (информационная) - тема - баян((

Марк + тебе за тот сайт, еще раз подтверждает неадекват Стрессора((

Тут уже и бан на всегда на форуме - ничего не изменит похоже, жаль Стрессора, она потеряла грань между проектом(игрой) и реалом, по моему ей пора на лыжи для её же блага в реал и как можно быстрее((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ничью не согласен пока у меня будет флот.

з.ы.Стресора уже давно пора забанить на вечно за три бана оскорбления это при мне было, но раньше думаю еще было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сайт видел. Стрессора банил не для того, чтобы потом продолжать копаться в её г.... на другом сайте, потому проигнорировал тамошнюю грязь, чего и всем желаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на ничью не согласен пока у меня будет флот.

А если (не дай Бог конечно) снесут тебе флот, тогда что? - согласишся на ничью и поставишь акка в РО и на продажу, а сам полностью в 4 уни?

Hrom - я не в смысле претензий, просто ты правильно думаешь, по ходу так же думают и многие другие, просто не все хотят признать это в слух, или на форуме...

Мне кажется, что тема этой войны - баян - с этой новой системой боя, учитывая флоты и оборону у топов - можно просто весь флот на главной закопать и считайте на симе сколько человек и в каком Сабе смогли бы сбрить оборону и снести этот флот (на пример того же "Немо","Марка", да по ходу и "Стрессора" и любого Топ 10-15 с флотом и обороной) - надо признать, что это ну ооочень мало вероятно и может случится разве что на стояке, если у кого (не дай Бог, с инетом лаги). Мотивация войны тоже утеряна, остались только не реализованные амбиции обоих сторон и упрямство отдельных лиц.

Если здраво рассуждать, то главы алов могли бы согласится на ничью легко (а дальше конфликт отдельных лиц - пусть ловят кого хотят, сколько хотят).

С другой стороны - ну будет висеть этот баян на форуме, что толку - флуд, оскорбления, баны и т.д. просто головняк модеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но войну начал Kapitan_Nemo ибо его достало это и он хотел на весь форум занулить, но не тут то было

Войну начал Стар Рейх,я был главным зачинщиком этой войны так как было бы глупо не обьявить войну когда наших соалов ломали....конечна что не тут то было если бы у меня были бабки я бы тоже превратил в занул соала в огромный плюс себе или вы не так сделали с РОЛДом???

З.ы.обьясню для всех картину мб кто не знает...после занула мною РОЛДа Стрессор взяла и востановила док РОЛДу вывезла все ресы и вуаля...я получил 30% ресов она 70% и таким образом она догнала меня за неделю на 1кк не сделав при этом не одного ТОП боя....решайте сами думайте сами....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...