Перейти к содержанию

Вопросы По Бану


Опрос для умных  

11 проголосовавших

  1. 1. Сколько матных слов вы слышали от меня ;)

    • Не замечал(а) подобного
      1
    • 1
      0
    • 2-5
      1
    • 5-15
      1
    • от 15 и более
      8


Рекомендуемые сообщения

Где узнать инф по бану?

ERROR ненормативная лексика 12.05 1:05:12 14.05 1:05:12 Оператор

Где ? как ? за что? может мне придётся избить своих друзей залезших с моего ПС и нагадивших где либо. Или меня О боже ломанули !

А самое главное кем? ) ну вот очень интересно имя Оператора, а желательного его адрес и телефон (городской) :ca5: ;)

Далее основные вопросы:

1 Возможно ли нападение на меня, если флот противника был отправлен за несколько минут до бана, ну или даже за пол часа до него?

2 Как выяснить что происходит с моим аккаунтом когда он забанен ! регестрировать мульта в 3 юни и сказать что это мама играет?

3 Будет ли увеличено на 2 суток время препровождение купленных мною офицеров?

4 Дотошной инфы по этому поводу мною не было найдено. В правилах ничего про это не написано и темы в энциклопедии не создано. Будет ли вся эта ахинея там?

5 Можно мне какую нибудь ссылку, лог. Ну что нибудь, доказывающие определенное правонарушение?

6 Возможно ли восстановление флота и возвр ресурсов, если будет обнаружен факт атаки на мои планеты в этот 20 минутный срок.

7 Почему не было вынесено предупреждение, а сразу бан? Что там такого было совершено ужасного? Тем более я был онлайн. Отошёл на 20 минут приготовить поесть *_*

8 Да и по истечению срока бана мне будет предложено самому выйти из ПО ? или меня насильно из него выкинут Ъ ;(

Приятных вам рабочих дней и с днём победы ;) был очень рад подарку на 9мая xDDD

:bt7: чесно слово ;)

2 дня на поспать, как мне вас отблагодаррРрРр... :bs8:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.возможно

2.от друзей

3.недождешся

4.Напишы и может будет

5.хз

6.нет

7.потому

8.сам выйдеш

1 - 8 Фуфло ;) купи себе статус админа ;)

И пс Твои стишки xD Перейдя по ссылке через твою аву, я теперь очень сильно удивлён за что меня могли забанить :ca7: Через 40 часов думаю мне будет кое на дчем поразмыслить, так как идеи кое какие уже есть :dc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 - 8 Фуфло ;) купи себе статус админа ;)

И пс Твои стишки xD Перейдя по ссылке через твою аву, я теперь очень сильно удивлён за что меня могли забанить :ca7: Через 40 часов думаю мне будет кое на дчем поразмыслить, так как идеи кое какие уже есть :dc:

нафиг мне тот статус админа.Токо мозги постоянно е*бут.Я лучше посплю лишний час.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

Ответ: Вы уже ответили на свой вопрос сами.

Вопрос:

Ответ:

Вопрос:

Ответ:

Вопросы:

Ответы:

1. В момент бана Вас никто не атаковал. Мы не проводим таких банов, когда игрока атакуют. Лишь в очень редких случаях, когда действительно игрок обязан понести потери.

2. Аккаунт стоит в РО, выяснять нечего, а за мультоводство бан.

3. Время на 2е суток может быть продлено лишь Вашего бана, за продолжения флуда и прямых намеков на не уважение Администрации и оскорбления проекта XGame.

4. В правилах и на форуме достаточно информации, а главное, любой уважающий себя человек должен понимать, что в "общественных местах" (в данном случае это форум, чат и т.д.) нужно употреблять нормативную лексику.

5. Любой разумный человек должен понимать, что просто так баны не получают. К тому же, Администрация не обязана перед кем либо отчитываться. Прочтите правила игры, не нарушайте их и будет Вам радость.

6. Читайте пункт №1.

7. Предупреждение написано в правилах игры, которые Вы не удосужились прочитать.

8. Будет предложено выйти из РО.

P.S. Мы настоятельно советуем Вам не отвечать в данной теме...

Дополнение к правилам:

10 Аккаунты. Администрация проекта в праве использовать в своих целях брошенные аккаунты без РО более 14 дней и брошенные аккаунты с РО более 35 дней, а также аккаунты время удаления которых исчерпано. Вымогательство брошенных аккаунтов после использования их Администрацией в своих целях запрещено.

11 Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.

12 Администрация не несёт ответственности за взлом игрового аккаунта.

13 Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.

14 Запрещены угрозы, мольбы и т.п. в адрес Администрации сервера как на форуме, так и в игре.

15 Моральные установки в игре определяются игровой администрацией. Любое содержание может быть подвергнуто цензуре, нарушители могут быть заблокированы. Любые возражения по содержанию не принимаются, решение игровой администрации является окончательным.

16 Запрещается использовать никнеймы членов администрации, выдавать себя за её представителя, угрожать от имени администрации.

17 >Участники команды (в т.ч. модераторы на форуме) не обязаны объяснять кому либо причины, побудившие её принять какие либо действия по отношению к другим игрокам (пользователям форума). Всякого рода претензии будут проигнорированы, а автор отправлен в бан, срок которого решит оператор/модератор/администратор.

18 За несоблюдение данных правил срок блокировки аккаунта будет продлен.

19 Администрация оставляет за собой право удалять или блокировать учётные записи пользователей("аккаунты), без объяснения причин.

20 Обязательства. Игроки обязаны выполнять требования Администрации и предписания данного соглашения. Ответственность несет владелец аккаунта, независимо от того, кто совершал действия под данным аккаунтом. Администрация проекта оставляет за собой право изменять данные правила, о чём будет сообщаться в соответствующем разделе форума.

:bv:

Как же так? Исходя из таких правил, которые я не удосужился даже прочитать (ваше личное мнение), я сделал для себя ужасающие выводы: операторы и администрация может творить всё что угодно !

Вывод: оператор может забанить любого пользователя сколько угодно ему раз и за всё что угодно, даже просто так, без объяснения причин. Так называемый разумный человек был бы просто в шоке от прочитанного :ca9: Значит при подтверждении таких правил, пользователь соглашается с тем что он готов понести любые наказания, и в любое время, даже если он или кто то ещё, этих же самых правил не нарушал?

Долго ещё тут будет продолжатся ОБТ и безграничная власть "оператора"?

Как защитить свой аккаунт, если им были приняты столь ущимляющие все права пользователя правила, которыху него во все и нет?

Будет ли когда либо введена отчётность администрации о её действиях с игровыми аккаунтами (скрины логи итд итп)?

И кто мне объяснит взаимосвязь Самой игры, с внешним чатом и форумом? Причём здесь внешний чат, и игровой процесс? Где так называемые молчанки в чате? Каким образом аккаунт с форума связан с игрой? И почему забаненые могут продолжать пользоваться чатом?

Я могу сделать для себя лишь один вывод: меня забанили просто так :cd: Лишили возможности играть, но за то не лишили меня возможности писать !_! мне вот это всё очень не понятно, для кого это делается и с какой целью

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу созданного мною опроса, если посмотреть результаты, можно смело сделать выводы о количестве так называемых разумных (умных) людей * ) Благо в этом проекте по статистике оказывается большое стадо :) Вы бы хоть комментили кого вы имеете ввиду отвечая более 15 )))))) Я конечно не дурак, и при создании опроса спец написал (МЕНЯ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно ждал когда этого УГа с клуба Петросянов забанят :ag:

Давно ждал очередного игрока Угадай мелодии с клуба Петров :) круто быть таким имбицилом? :bs1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...