Перейти к содержанию

Вопрос К Администрации Проэкта Xgame


Рекомендуемые сообщения

Вообще эту тему Супермен посвятил не л_Вульфу, а кое-кому другому. Вот он и молчит.

С каждым учасником команды проводится разъяснительная работа при какой-либо ошибки с его стороны, если оператор (он же Тимош) разбанил на форуме данного оратора, значит с тем, кто банил, он тоже пообщался, также эти случаи были занесены ним в общий журнал модераторов, с которым каждый из нас (модераторов) ознакомился (в т.ч. и я) и проанализировал ошибки друг-друга.

а почему нет ??? многие постоянно вкладывают финанс в проект...и мне из этой массы многих не безразлично что происходит и какие меры принимаются как серунам так и к тем кто за ними прибирает

Эти правила действительны и являются обязательными к исполнению в XGame.

Дополнение к правилам:

13. Администрация не имеет никаких личных обязательств перед пользователями игрового сервера, всё делается Администрацией на добровольной основе.

PS: все, что я написал, является отсебятиной и просто хорошим тоном с моей стороны, хотя такие претензии могут игнорироваться, либо удаляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тех слов которые были написаны сразу, а не начинались вопросом как такое случилось никаких извинений я писать не собираюсь. Жаль формат форума не позволяет выложить те слова которые писал этот неадекват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тех слов которые были написаны сразу, а не начинались вопросом как такое случилось никаких извинений я писать не собираюсь. Жаль формат форума не позволяет выложить те слова которые писал этот неадекват.

Тебе нахомить тоже нечего не стоит, могу сказать что тебе крупно не повезло что мы живем в одном городе такчто возможность пересектись у нас будет!! больше добавить нечего !! Если надобудет доказать то я могу вылажить пару скринов с твоим лексиконом !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нахомить тоже нечего не стоит, могу сказать что тебе крупно не повезло что мы живем в одном городе такчто возможность пересектись у нас будет!! больше добавить нечего !! Если надобудет доказать то я могу вылажить пару скринов с твоим лексиконом !!

выкладывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нахомить тоже нечего не стоит, могу сказать что тебе крупно не повезло что мы живем в одном городе такчто возможность пересектись у нас будет!!

Это уже и на угрозу в реале тянет...

Если надобудет доказать то я могу вылажить пару скринов с твоим лексиконом !!

Есть скрины?Давай вылаживай.

Но не нужно терятся и забывать что это игра,и всё в ней происходящее за рамки монитора выходить не должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это уже и на угрозу в реале тянет...

та не нетянет))может он предлагает пойти пивка попить,поговорить.культурно.Х_Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе нахомить тоже нечего не стоит, могу сказать что тебе крупно не повезло что мы живем в одном городе такчто возможность пересектись у нас будет!! больше добавить нечего !! Если надобудет доказать то я могу вылажить пару скринов с твоим лексиконом !!

ахаха ок=) мне выложить то что ты моему главе пишешь за то какие мы плохие что не взяли тебя в алли =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После тех слов которые были написаны сразу, а не начинались вопросом как такое случилось никаких извинений я писать не собираюсь. Жаль формат форума не позволяет выложить те слова которые писал этот неадекват.

тебе крупно повезло что мне дали БАН на 3 дня и те сообщения что слал мне ты МОНЯ и вся ваша Николаеская братва,и я несмогу их показать и подать жалобу в ответ на тебя так что давай не будем говорить об адекватности

ты начал первый этот сыр бор от тебя пошло первое грубое сообщение так что обо всем знаем токо мы стобой и еще пара людей которые участвовали в выяснениях отношений и ты мне обьясни на каком ты основании меня заБАНил на ФОРУМЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе крупно повезло что мне дали БАН на 3 дня и те сообщения что слал мне ты МОНЯ и вся ваша Николаеская братва,и я несмогу их показать и подать жалобу в ответ на тебя так что давай не будем говорить об адекватности

ты начал первый этот сыр бор от тебя пошло первое грубое сообщение так что обо всем знаем токо мы стобой и еще пара людей которые участвовали в выяснениях отношений и ты мне обьясни на каком ты основании меня заБАНил на ФОРУМЕ

моим первым сообщением было "Высказывай все в лицо а не пиши за спиной!" Ты начал выяснять кто я , я тебе сказал. После чего понеслось , мб попросить просмотреть те сообщения ?

И еще в моих сообщениях не было ниодного грубого слова! в моих! пусть просмотрят историю админы я в этом уверен потому что никогда не пишу маты в личку и никогда не использую их в общении с людьми. В отличии от тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, че сегодня погода такая плохая?... Холодно, блин :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...