Перейти к содержанию

Администрацыии


Рекомендуемые сообщения

Перекидывал с колонии на главку флот, пришло сообщение что он пришел и остался на ней, но на главке есть только старый флот который был до этого, а который пришел-его нет( куда он мог задеваться?

Просмотрите по всем планетам,возможно Вы перепутали и отправили флот на другую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрите по всем планетам,возможно Вы перепутали и отправили флот на другую.

сорри тупанул...я не тот флот перекинул(....во нуб то)))...

P.S.перед тем как писать все планеты смарел, просто тот флот, который я искал уже улетел в сэйв, тока ща это обнаружил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

 А имеется ли где-нибудь НОРМАЛЬНАЯ логомолотилка??  :ah:  http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport= это не логовница, а вынос мозга  :ca5:   :be:   :ca8:

Если да, то можно адресок??  :)  Заранее спасибо!!

 

По-моему проще логовницу, в которую не нужно сохранять Исходные коды страниц, а просто вставить название Рапорта - вряд ли возможно придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А имеется ли где-нибудь НОРМАЛЬНАЯ логомолотилка??  :ah:  http://xgame.net.ua/uni3/rw.php?raport= это не логовница, а вынос мозга  :ca5:   :be:   :ca8:

Если да, то можно адресок??  :)  Заранее спасибо!!

 

криворукость не излечима.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему проще логовницу, в которую не нужно сохранять Исходные коды страниц, а просто вставить название Рапорта - вряд ли возможно придумать.

Возможно как ни будь сделать рапорты для симулятора???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему проще логовницу, в которую не нужно сохранять Исходные коды страниц, а просто вставить название Рапорта - вряд ли возможно придумать.

Советую ВСЕМ просмотреть http://o-o-d.com/tool/ и как говорится найти 10 отличий. :df: Думаю, что ни для кого не секрет что этот проект основан на огейме, отсюда вопрос: можно ли адаптировать и эту версию для ИКСгейма??

И ещё. Есть ли Speed–Sim именно для ИКСгейма с Эсминцами и Икс-Новой??

Спасибо за ответы.  :cc1:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Есть ли Speed–Sim именно для ИКСгейма с Эсминцами и Икс-Новой??

А Вам симулятора в игре мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вам симулятора в игре мало?

одно дело симулятор в игре, а другое программка на компе. Чтобы воспользоваться игровым симулятором, нужно выходить в инет , а прожкой можно воспользоваться и без этого. На практике это гораздо удобнее.

Будем считать что мне мало   :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне симулятора в игре хватает,единственное что хотелось бы это иметь возможность вбить шпионский доклад а не вводить всё ручками))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что ни для кого не секрет что этот проект основан на огейме

Спасибо за ответы.  :cc1:

cразу нах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...