Перейти к содержанию

Администрацыии


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Чтобы воспользоваться игровым симулятором, нужно выходить в инет

Вы о чем вообще пишете? Вас очень трудно понять, как это так и все предыдущие сообщения. По-моему Вы вообще не разобрались в игре, ибо играющий игрок с проекта XGame таких бы постов не писал бы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу новую тему создавать,спрошу здесь

В чём может быть причина того ,что я на форуме не вижу смайлов?(

:тт: <<<< вижу что то вроде такого буквено-символьное а не смайл,как исправить? :bn:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хочу новую тему создавать,спрошу здесь

В чём может быть причина того ,что я на форуме не вижу смайлов?(

:тт: <<<< вижу что то вроде такого буквено-символьное а не смайл,как исправить? :bn:

Такая же фигня.

Скорее всего это связано с тем что мы играем через сетевой адрес а не через интернет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы о чем вообще пишете? Вас очень трудно понять, как это так и все предыдущие сообщения. По-моему Вы вообще не разобрались в игре, ибо играющий игрок с проекта XGame таких бы постов не писал бы...

Вот насчет остальных калькуляторов. В расчете полетов нет эсминцев и Хно. И учет офицеров и планетарки добавить желательно в калькуляторы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же фигня.

Скорее всего это связано с тем что мы играем через сетевой адрес а не через интернет.

Я через интернет. Аналогично в половине случаев смайлы не пишет. Причем одни и те же смайлы иг\ногда норм отображает, иногда кодом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот насчет остальных калькуляторов. В расчете полетов нет эсминцев и Хно. И учет офицеров и планетарки добавить желательно в калькуляторы

есминци ето те же крысы вроде бы))) а Х-новы да нах они ваще нужны))))ИМХО пока не будет у них универсальных возможностей это тупо ресы сливаються в никуда!те 10 есминцев и то принесут пользы чем та черепаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я через интернет. Аналогично в половине случаев смайлы не пишет. Причем одни и те же смайлы иг\ногда норм отображает, иногда кодом.

Я так понял что если чел с Оптинета в меседже смайл заюзал то его видят те кто с Оптинета,

если же пользователь играет через инет то самйлы видят те кто через инет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...