Перейти к содержанию

Мелкие Вопросы И Предложения По Игре.


Рекомендуемые сообщения

Если игрок выше тебя по топу,то можно выслать сколько хочешь,но он должен вернуть это в течении 3х дней,либо обменять по курсу

Я спрашиваю про восстановление потерь после атаки,а не про торговлю. Пусть лучше администрация ответит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те и не про торговлю!

ЕСЛИ ТЫ ПОСЛАЛ ИГРОКУ РЕСЫ,ОН ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ИХ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обязан возвращать вообще, если речь идет о том, о чем я пишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я те и не про торговлю!

ЕСЛИ ТЫ ПОСЛАЛ ИГРОКУ РЕСЫ,ОН ОБЯЗАН ВЕРНУТЬ ИХ В ТЕЧЕНИИ 3Х ДНЕЙ

полная чушь, учитывая вопрос заданый выше.

3.2 Помощь в восстановлении потерь

Внутри альянса можно помогать ресурсами игроку, который понёс потери в результате атак(и) либо на него, либо неудачной атаки с его стороны. Неудачной атакой считается атака, в которой потери атакующего больше, чем образовавшееся поле обломков после этой атаки, плюс ресурсы, вывезенные с атакуемой планеты/луны другому игроку. В этом случае в максимум 3-х дневный срок после атак(и), игрок, которому восстанавливают потери, обязан отписаться оператору о начале отправки ему ресурсов (какие ресурсы, сколько, от каких игроков, дата начала поставок и дата конца отправок, лог(и) боя). Если поле обломков было собрано членами альянса, то в случае восстановления потерь, эти ресурсы должны быть отправлены игроку, которому восстанавливают потери.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

полная чушь, учитывая вопрос заданый выше.

3.2 Помощь в восстановлении потерь

Внутри альянса можно помогать ресурсами игроку, который понёс потери в результате атак(и) либо на него, либо неудачной атаки с его стороны. Неудачной атакой считается атака, в которой потери атакующего больше, чем образовавшееся поле обломков после этой атаки, плюс ресурсы, вывезенные с атакуемой планеты/луны другому игроку. В этом случае в максимум 3-х дневный срок после атак(и), игрок, которому восстанавливают потери, обязан отписаться оператору о начале отправки ему ресурсов (какие ресурсы, сколько, от каких игроков, дата начала поставок и дата конца отправок, лог(и) боя). Если поле обломков было собрано членами альянса, то в случае восстановления потерь, эти ресурсы должны быть отправлены игроку, которому восстанавливают потери.

фраза "восстановление флота" сама по себе определяет максимальную границу помощи альянсом. восстановление может быть как частичным так и полным. все что сверх - это уже другой пункт(прокачка или же просто передача ресурсов от более сильного к слабому игроку в статистике). руководство по теме кто и кому должен или не должен возвращать, сообщать описаны в правилах игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предложение к разработчикам.

почему бы в меню:Сообщения не дать возможность сохранять боевой доклад. сейчас это сделано совершенно не удобно:для того чтобы сохранить боевой доклад нужно прыгать между меню Сообщения и Доклады( в Сообщениях нужно скопировать № доклада,затем зайти в меню Доклады-вставить скопированный номер и дать докладу название).Я думаю, что всё это можно предоставить в Сообщениях и без копирования номеров докладов, просто добавить подпункт :Сохранить доклад и имя доклада.

Спасибо за быструю реакцию на замечание к игре.Успехов в реализации ^62^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фраза "восстановление флота" сама по себе определяет максимальную границу помощи альянсом. восстановление может быть как частичным так и полным. все что сверх - это уже другой пункт(прокачка или же просто передача ресурсов от более сильного к слабому игроку в статистике). руководство по теме кто и кому должен или не должен возвращать, сообщать описаны в правилах игры

Все равно есть нюансы, которых в правилах игры нет. Тем более ты говоришь "восстановление флота". А я спрашивал про "восстановление потерь".

Во-первых можно ли высылать уран на сумму затраченного на постройку флота и обороны, которые разбили? (В логах боев уран не считается в потерях)

Во-вторых тот же металл и алмаз по сколько можно слать? Можно выслать всю сумму потерь только алмазом? Или же нужно считать сколько чего было потрачено. (А если речь идет о топовых боях почти со всеми видами флота, а может еще и обороной? Неужто все высчитывать нужно?)

В-третьих есть ведь восстановление обороны. Например полетели на 10 зениток. Потери в логе 20.000 у дефа. Можно ему выслать 20.000 металла? Или это будет прокачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то чтобы логи в сообщениях сохранялись!это очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Предлагаю добавить точки разделения во всех числах в игре.

В частности на эту мысль натолкнул скупщик ресурсов.

Допустим завалялось 10 кк урана (10 миллионнов).

Меняю через скупщика. Хочу 20 кк металла и 10 кк алмаза.

Вот как это выглядит:

641e5d1ff.jpg

Во время такого обмена обычно приходится пялится в экран скрупулезно считая нолики.

Если реализовать мое предложение это будет примерно так:

8be5f873c.jpg

Думаю одного взгляда достаточно чтобы определить число.

В общем этого не хватает там где нужно вводить числа вручную, и в некоторых меню: баны, док..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...