Перейти к содержанию

Мелкие Вопросы И Предложения По Игре.


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

извиняюсь за флуд. активировал . появилась в самой игре меню с кодом. а на почтовый ящик чего не пришло. не подскажыте?

оно не должно приходить на почтовый ящик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что то я не могу найти Древо наук, исследований и флота (что необходимо из построек, какого уровня, какие исследования для того или иного здания или корабля).... Оно вообще есть?

Если есть, то ссылочку плиз ( и желательно разместить её сразу же в игре, что бы была удобней навигация), если нет, то ..... ФИГОВО :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, что то я не могу найти Древо наук, исследований и флота (что необходимо из построек, какого уровня, какие исследования для того или иного здания или корабля).... Оно вообще есть?

Если есть, то ссылочку плиз ( и желательно разместить её сразу же в игре, что бы была удобней навигация), если нет, то ..... ФИГОВО :(

вкладка Технологии в игре (левое меню)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть некая странность, сначала думал, что дело в браузере (использую Opera 9.62, Сборка:10467Платформа:Win320Система:Windows NT 6.1), но вчера специально скачал обновления к IE8 и установил FireFox, а проблема осталась. При окончании строительства уровня электростанции или солнечного спутника выработка энергии остаётся на прежнем уровне. Обновление экрана через кнопку обзор ничего не даёт. Требуется входить в меню "Постройки" ("Верфь", если строился солнечный спутник), а потом, уже от туда, в меню "Обзор".

Подскажите, что сделать, чтобы уровень энергии по окончанию строительства сразу отображался корректно при нажитии на "Обзор"?

И ещё один вопрос. Построил шахту по добыче металла. В описании написано, что 9 ур. имеет выработку 700 ед. в час, но перейдя в вкладку сырьё, обнаружил только 636! Энергии с избытком, а потому непонятно, куда делись ещё 64 единицы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для нервных говорю сразу - энциклопедию и форум прочитал,но так как я новичок в стратегиях вообще и в online в частности у меня вопрос по системе боя.Может админы или модераторы создадут в энциклопедии более подробную тему (желательно со скринами)-что,куда и в каких примерно случаях "жать".Например приходит сообщение Чужой флот с планеты ..... был обнаружен возле планеты ....... Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%.И как я могу например атаковать,или оборонятся,ну и так далее.Хотя-бы основы.Не хотелось-бы набираться опыта методом "тыка".А вообще пока нравится(затягивает) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Для нервных говорю сразу - энциклопедию и форум прочитал,но так как я новичок в стратегиях вообще и в online в частности у меня вопрос по системе боя.Может админы или модераторы создадут в энциклопедии более подробную тему (желательно со скринами)-что,куда и в каких примерно случаях "жать".Например приходит сообщение Чужой флот с планеты ..... был обнаружен возле планеты ....... Шанс на сбитие шпионских зондов составил: 0%.И как я могу например атаковать,или оборонятся,ну и так далее.Хотя-бы основы.Не хотелось-бы набираться опыта методом "тыка".А вообще пока нравится(затягивает) :)

Задавай конкретные вопросы - тебе ответят. А инструкцию по "кликанью" врядли создадут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скупщиков ресурсов и флота можно сразу после вызова еще раз вызывать? Не ожидая сутки как скупщика куидов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

17.09 В 13-50 НАНЯЛ ФИЗИКА НА МЕСЯЦ.  ПИШЕТ, ЧТО ФИЗИК БУДЕТ ТРУДИТЬСЯ ДО 17.10. ДО 13-50.

ЦИТАТА ИЗ ЭНЦИКЛОПЕДИИ: "Так 1 месяц добавляет +2 дня". ИЛИ ПОТОМ ДОБАВИТСЯ? ИЛИ ПОСЧИТАЛ НЕ ТАК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Сколько можно высылать ресурсов для восстановления потерь соаловцу? Для этого нужно считать стоимость разбитого флота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если игрок выше тебя по топу,то можно выслать сколько хочешь,но он должен вернуть это в течении 3х дней,либо обменять по курсу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...