Перейти к содержанию

Админ, Зачем Так Делать ?))))


Рекомендуемые сообщения

Админ, убери плиз что бы не отображалось сообщения от альянса как новое сообщение, а то за 5 минут 47 сообщений, глаза разбежались, или хотябы поставь через настройки для желающих....

Я боюсь представить что будет утром, за 500+ сообщений.....)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, убери плиз что бы не отображалось сообщения от альянса как новое сообщение, а то за 5 минут 47 сообщений, глаза разбежались, или хотябы поставь через настройки для желающих....

Я боюсь представить что будет утром, за 500+ сообщений.....)))

Это точно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опциональный вывод это вариант.

Касательно убрать - не согласен - весьма ведь удобно. Да и ведь вводили то не зря все-таки.

А то, 4то утром 500... и 4то? Я и так постоянно пере4итываю 4то в але писали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опциональный вывод это вариант.

Касательно убрать - не согласен - весьма ведь удобно. Да и ведь вводили то не зря все-таки.

+1,разве что опционально сделать,а так очень удобно.

На счёт 500 сообщений так не фиг флудить :bm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админ, убери плиз что бы не отображалось сообщения от альянса как новое сообщение, а то за 5 минут 47 сообщений, глаза разбежались, или хотябы поставь через настройки для желающих....

Я боюсь представить что будет утром, за 500+ сообщений.....)))

ололололо, а что изменилось то? :bj:

стало лишь удобнее видеть что пришли новые сообщения, не хочешь не смотри на те цифры, а сообщения ты и так все и раньше видел, нуП :bj:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА НОРМАЛЬНО ВСЁ))мне както безразлично))если тебя атачили значит сообщения будут и етому не избежать)количество сообщений не влияет на то что в них написано,будь то сообщения алла или логи.просто зашол,посмотрел и всё нормально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пофиг я привык.. иногда утром или ночью смотришь а там 50+ сообщений аж дух перебивает, начинаешь думать что там, "а вдруг флот снесли" а когда откроешь то вздыхаешь с облегчением....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... Поэтому ни единого минуса в этом нет.

...

Есть минус. Я вот толькочто пришел домой, минут 40 отсутствовал без сейва, обновляю- у меня 11 сообщений. Нервишки, знаете ли.

Просто когда много сообщений в аличате, то часто нужные сообщения просто могут под ними внизу быть и при беглом просмотре не помечены, а так их точно ищешь, когда знаешь, что они есть.

Будет опционально- отключу нафиг эту *рень, я сообщения ала и атк почитаю, когда будет время, а в первую очередь мне обычно надо почитать другие сообщения, и это проще сделать, когда я точно знаю, что они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...