Перейти к содержанию

У Меня Полно Ошибок


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые разработчики, добренького времени суток.

Было найдено огромное количество ошибок:

1. Количество ресов постоянно отображается не в тех количествах, которые имеются на планете

2. Постоянное уведомление о пришедших сообщениях, хотя все сообщения регулярно удаляю

3. Нет информации о летящем флоте в меню "ОБЗОР". Появилось лишь однажды когда летели НА МЕНЯ и то при обновлении страницы время до посещения моей планетенки не изменялось. Из принципа дождалась момента, когда в графе "ВРЕМЯ" стоят вот такие символы "--:--". Обновив страницу, опять появились летящие ТЕ ЖЕ самые флоты.

4. Не могу отправить флот из меню "ФЛОТ". по каким-то причинам флот из соседней галы не возвращается в течение 6 ЧАСОВ на 100% скорости.

5. СТРОИТЬ здания могу только методом научного тыка. т.е. не отображается графа о ходе строительства в данный момент.

кажись все. Обновление страницы не помогает. Пользуюсь Мозилой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Уважаемый игрок, все Вами описанные ошибки не существует. Их просто нет.

В Вашем браузере возможно не включен JavaScript.

Одним словом проблемы в настройках Вашего браузера. Советуем пользоваться браузером предложенным на стартовой странице игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... а то что количество ресов приходит в более или менее в норму на следующий день, уровни построек соответствуют реальным... это тоже "проблемы в своем браузере". по поводу флота посмотрю завтра... вернется ли... кста время по серваку 8.00 часов, прилет в 10.30. и что самое интересное это какой-то "час сурка" пол часа назад было 8,30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

У нас играют тысячи игроков, как по Вашему они бы играли с описанными Вами ошибками?

У нас нет ошибок, ищите их в своем браузере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф. ваше везенье. завтра установлю из файлообменника, указанного на главной странице игры. и если проблема не в браузере... покоя не будет от меня...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь самой новой версией Мозилы,раньше юзал Експлорер,

кароче пол года уже играю в XGame и ничего из выше перечисленого никогда не встречал,нет никаких проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...