Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Раньше можно было скан фалы скинуть другу или соалу сохранённым в докладах,но теперь такая возможность отсутствует.

Скажите пожалуйста каким альтернативным способом можно скинуть скан фалы,

чтобы при этом как раньше,имелась возможность просмотра летящего флота при наведении мышкой,а не переписывать вручную?

Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Нужно помнить, что таким образом замечательно подставлять того или иного игрока неверными данными времени или флотов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно помнить, что таким образом замечательно подставлять того или иного игрока неверными данными времени или флотов...

Возможно,но это уже вопрос доверия,если я не доверяю или не уверен в человеке то и скан не буду просить чтоб себя не подставить.

Как правило сканы фалы скидывали друзьям либо знакомым и это было очень удобно,а теперь приходится всё писать вручную.

Меню доклады совершенствовали и сделали всё на высшем уровне и за это спасибо,тут проблем нет.

Просто интересует можно ли скан сохранить и скинуть не теряя его свойств,а именно просмотра летящего флота при наведении мышкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, но не в данный момент не на проекте XGame

Я понимаю что в игре никак,просто я не шарю в компах и т.д.,потому буду очень признателен если Вы подскажите как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же само раньше можна было сохранить симуляуию и показать ее соаловцу другу и тд что он теряет и что выходит, а теперь галяк...

Прежняя система лучше! Теперь все старатся на словах и печатать много( Было бы хорошо если бы сделали что бы скан фалы и симулятор можна было бы сохранять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохраните себе в текстовый документ и смените расширение на html

Прекрасно вас понимаем и те неудобдства, которые это может нести, но вы тоже должны понять, что прежняя система была слишком уязвима от разного рода атак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохраните себе в текстовый документ и смените расширение на html

Ок,попробую,спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все-таки надеемся, что в дальнейшем это поменяют, ато действительно неудобно :)

Хотя доклады теперь быстрее сохраняются, за это спасибо.. И об уязвимости- это тоже само собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...