Перейти к содержанию

Отдам аккаунт


Рекомендуемые сообщения

  • Основатель

Отдаётся аккаунт 68 место eRoss1to 29.717 очей! Прошу писать о себе, почему хотите этот аккаунт, опыт в игре и дальнейшее желание играть... ну и от себя чтото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот например у меня друг хочет этот акк, но он сдругого города...Что надо написать чтоб быть в так сказать розыграше этого акка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдаётся аккаунт 68 место eRoss1to 29.717 очей! Прошу писать о себе, почему хотите этот аккаунт, опыт в игре и дальнейшее желание играть... ну и от себя чтото...

уже 70ый :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наверно мало кто отписуется т.к. все выше по позициям...А я хочу отдать другу (на фторой стр статистике или тут у меня ещё один наверно начнёт играть...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

офф топну чуток.

Может поставить ограничение на РО какое то? а то есть игроки которые в РО были сколько я играю и уверен еше столько же они были в нем ((( они просто занимают место в статистике (иногда не плохое) и в галактике.

Некоторые ставят РО когда знают что их не будет 3 дня или неделю может даже месяц... а некоторые ставят РО с мыслями (зае??*ли все, ухожу с этого серва и всем на зло поставлю РО что бы не фармили)

Думаю поставить РО на месяц с даты активации было бы как раз в самый раз :) через месяц РО снимается. Если кому нужно на дольше(мало ли что бывает) пусть договариваются :)

ЗЫ и по теме куда пропал акк? его переименовали и отдали? Ибо в статистике его уже нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...