Перейти к содержанию

Альянс Valhalla


Рекомендуемые сообщения

и позно вы спохватились) всёёё алов хороших уже повно, вы здесь непрокатите... раньше нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь что ты найдеш кого-то...

Все в основном со старых вселенных и в старых колективах в которых они уже сыгрались и знают друг друга

Притом что еше надеешся взять с топ30... Это тебе не ОГаме, тут нужно начинать с 0!

Особенно радует статистика алла)))

место 114 Альянс Valhalla Участники 2 очей 658 очей на человека 329

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здесь этот альянс никогда из себя ничего представлять не будет,да и требования у вас что то мягко говоря завышены,большие самооценки себе ребятушки ставите :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из топов туда пойдет.

Сначала бы поднялись до нужного уровня а потом бы алл создавали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно кто из топов туда пойдет. Сначала бы поднялись до нужного уровня а потом бы алл создавали

Знаешь, Вов, помню во 2 уни, мы(когда ещё был с вами) тоже алл создали, тоже не в топах были, и глянь кем стали.

Время покажет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята о чем речь вы за месяц и 9 дней набрали топ 1 32 к очков это не показатель посмотрем через месяц ккто где будет

Особенно радует статистика алла)))

место 114 Альянс Valhalla Участники 2 очей 658 очей на человека 329

Да но мы начали играть 6 го апреля...

+ ко всему у нас опыта с оги куда побольше вашего ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да с такими темпами вам 32к даже очков не скоро видать,и тем более не нужно говорить о своем опыте(непонятно какой вообще он)незная опыт тех кто играет,так что желаю удачи хотя она никак не изменит позицию альянса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь, Вов, помню во 2 уни, мы(когда ещё был с вами) тоже алл создали, тоже не в топах были, и глянь кем стали.

Время покажет...

А причем тут это.

Я про то что "В альянс принимаются игроки по собеседованию которые входят в топ 30"

Ребята о чем речь вы за месяц и 9 дней набрали топ 1 32 к очков это не показатель посмотрем через месяц ккто где будет

Особенно радует статистика алла)))

место 114 Альянс Valhalla Участники 2 очей 658 очей на человека 329

Да но мы начали играть 6 го апреля...

+ ко всему у нас опыта с оги куда побольше вашего ;)

Следущее. Когда начинали играть во 2, было откуда фармится (колонии топов и ишки)

Здесь все с нуля. И не надо говорить 32к. Ты набери на начальных шахтах 32к очей. Притом эти топы тоже играли в огу. У них тоже есть опыт.

Конечно, я с тобой не спорю. Опыта у тебя побольше будет. Сам я в огу не играл. Пару месяцев поиграл "Вгалактике", с пол года во 2 уни и пока что неплохо держусь в 3. Притом что в жизни есть не только игра. И возможно скоро кто то станет в 3 уни обладателем топ 4 аккаунта.

Конечно, опыта у тебя побольше, но не надо в открытую так заявлять, т.к. ты больше на вы*бона похож чем на крутого. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, я с тобой не спорю. Опыта у тебя побольше будет. Сам я в огу не играл. Пару месяцев поиграл "Вгалактике", с пол года во 2 уни и пока что неплохо держусь в 3. Притом что в жизни есть не только игра. И возможно скоро кто то станет в 3 уни обладателем топ 4 аккаунта.

Конечно, опыта у тебя побольше, но не надо в открытую так заявлять, т.к. ты больше на вы*бона похож чем на крутого. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...