Перейти к содержанию

Экспедиции


Рекомендуемые сообщения

Писал в теме "Експедиционная технология", но там наверное администрация не увидит.

Это наверное вопрос уже администрации. Раньше такого не было. Но в последние несколько дней вообще пусто. У меня сейчас 47 отчётов экспедиций. Только три чтото принесли. Это меньше 7%. Неужто вы так урезали экспедиции? Вернее оно то видно, что урезали, но насколько же? И зачем?

(Экспедиционная технология (уровень 9), шлю по 180 БТ)

Очень хотелось бы узнать что же это такое с ними. И долго ли так будет?

(Вот еще 6 пустых прилетело :( )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

О всех изменениях Вы можете узнавать на форуме с раздела Новости, тема Исправления или же прямо с игры нажав внизу под левым меню на XGame 0.97 uni3

Если мне не изменяет память... последний раз в Экспедиции менялось что либо более полу года назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю с чем связанно, но тоже заметил какие-то непонятки с экспой. При одном и том же количесве отосланного флота сейчас привозят меньше ресов относительно того,чтобыло пару недеь назад...

Ну хз, мож совпадение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результат полёта в экспедицию решается случаем, ну и конечно же может зависить от уровня технологии и отсылаемого флота.

Можно 2 дня ничего не находить а в третий день найти много всего полезного. Это просто вам пока так везёт.

Вот к примеру у меня одна из сегоднешних:

Ваши исследователи обнаружили несколько пустующих станций и на одной из них была в исправном состоянии планетарная техника. Ее образцы были взяты на борт и по прилету исследователи обещают соорудить Сплавы титана

а перед этим было много задержек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что такое случай, что такое шанс. Но чтобы 22 экспедиции подряд без результата - такого еще не было. Не вериться, что это воля случая. Говорил с соалами - та же беда у них. При чем такое "невезение", как я говорил, именно в последние несколько дней происходит.

Но, коль администрация отрицает свою причастность к этому, то можно ли узнать существует ли какойто конкретный шанс какогото конкретного результата экспедиции?

Не чтото вроде "ничтожно мал шанс найти экспедиционную технику в экспедиции", а конкретные или хотя бы приблизительные цифры, как например растолковали нам про шанс ремонта последней единицы обороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

Ответ был дан - Экспедиция не изменялась.

Конкретные цифры есть всегда, но они не будут внесены в Энциклопедию. Эти цифры уже в разработках, а именно, о самой экспедиции Вы сможете узнавать из найденных в ней докладов и сами создавать свою Энциклопедию экспедиции. К тому же, будет возможность находить очень важные факты, получать знания для дальнейшего развития, что нельзя выносить на всеобщий люд, а нужно держать в пределах альянса, что, в свою очередь, даст преимущество над тем или иным альянсом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответ был дан - Экспедиция не изменялась.

Конкретные цифры есть всегда, но они не будут внесены в Энциклопедию. Эти цифры уже в разработках, а именно, о самой экспедиции Вы сможете узнавать из найденных в ней докладов и сами создавать свою Энциклопедию экспедиции. К тому же, будет возможность находить очень важные факты, получать знания для дальнейшего развития, что нельзя выносить на всеобщий люд, а нужно держать в пределах альянса, что, в свою очередь, даст преимущество над тем или иным альянсом...

Инфа про коллайдер находиться в экспе ? если он уже добавлен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...