Перейти к содержанию

Trade Federation vs Union Soviet Repblic


Рекомендуемые сообщения

кстати, как там ваша война? сикньте хоть пару бойов))) чтоб можно было что-то другое обсуждать, а не про пиписьки спорить))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ну мне как зам главе альянса Union Soviet Repblic тоже нечем особо похвастатса но от один бой

http://xgame.satel.com.ua/rw.php?raport=a3...59fef68d65d06aa

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну мне как зам главе альянса Union Soviet Repblic тоже нечем особо похвастатса но от один бой

http://xgame.satel.com.ua/rw.php?raport=a3...59fef68d65d06aa

Епт чем там хвастатсо? :D

Вы хоть бы раз меня нульнули что ли B)

А то этим всегда Рамон занимается... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель
хм...У меня этот бой не открывается((((

посмотри на ссылку боя, она по ХГЕЙМ.САТЕЛ.КОМ.ЮА это инэт ссылка, вместо этого пропиши сетевой адрес игры 10,130,20,25 только через точки :)

да и к тому же прошу если бои хотите чтобы хранились вечно сохранять их в Логомолотилку иначе при чистке Базы Данных они будут уничтожены

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахах грокс жжот мля :DDD я ито больший флот сносил и то постыдился это назвать боевым логом) ибо результат был банальным и предсказуемым)))

и да Республика багоюзеров объясните мне как Witch King оказался на 48 месте находясь в РО? если еше вчера он был за мною... багоюзим? да какое там вчера... он в РО стал часто заходить после того как его занулил кто-то и при этом он быстро восстановил очки периодически находясь в РО... когда люди уже научаться чесно играть? Это не единственный ваш игрок который часто заходит в РО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Основатель

ну дадим волю РОшникам до Нового Года, после сделаю что дохода от шахт небудет! останется РО все также минимум на 48 часов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахахах грокс жжот мля :DDD я ито больший флот сносил и то постыдился это назвать боевым логом) ибо результат был банальным и предсказуемым)))

и да Республика багоюзеров объясните мне как Witch King оказался на 48 месте находясь в РО? если еше вчера он был за мною... багоюзим? да какое там вчера... он в РО стал часто заходить после того как его занулил кто-то и при этом он быстро восстановил очки периодически находясь в РО... когда люди уже научаться чесно играть? Это не единственный ваш игрок который часто заходит в РО...

он не один еще есть GavnoeD.

находясь постояно в РО он растет по статистике и недавно был в рекордах по бомбардировщикам пока его не занулили. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...