Перейти к содержанию

Фантастическо грязные игроки и где они обитают


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! ^54^

Думаю, что этот пост принесет проекту только пользу и станет одним из триггеров для пересмотра всего ранее написанного в заявках, пожеланиях и советах от других игроков разработчикам проекта, так как в любой популярной игре есть свое игровое комьюнити, на мысли которого всегда обращают внимание разработчики игры и вносят коррективы, если они обоснованны. Xgame вы же хотите стать популярной игрой?^84^


Так вот, было это скучным, как всегда, одним из последних дней весны, как раз после слияния трех вселенных. Время сливов мультов и не мультов))) Как раз в этот день с 9 часов утра начались первые вары между альянсами. Заходишь в меню "Статистика", а там куча игроков, лети не перелети^4^ Но спешу вас огорчить, а может и не огорчить - 95% игроков с первой 50-ки под куполами, не на ком бить даже шпики^89^  Я конечно не супер-атакер или даже опытный игрок, но надо как-то играть и вары пробовать выигровать^67^ Перебираю один альянс по вару - не на кого лететь - или под куполами, или сильнее меня, другой - то же самое, одни купола^75^ Меня эти купола давно задолбали, но думаю, может, это связано с тем, что сейчас в Украине отключают свет без предупреждения и всем видали купола переждать, вот и все пережидают^47^ Но есть те, которые сидят под куполом вечно^5^ Наверное, у них очень интересная игра. Их надо в отдельную уню переселить и пусть копают, считают, выводят формулы, выдвигают теории, я думаю, их восприятие игры не слишком изменится ^44^

Так вот, а то я отошел от темы^75^ Пересмотрев всех игроков из воюющих с нами альянсов, попался мне на глаз всем известный MALOY. Я его прошпикал, (это было днем) ничего интересного. Но флот его я приблизительно знал, союзники скидовали ранее. Ну думаю, "нет так нет". Ну я флот в сейв^53^ и занимаюсь своими делами. 

Через некоторое время мой флот вернулся, ну думаю, посмотрю, что там у пришельцев есть интересного^11^ А там вторая половина дня - пустота ^111^Тень как всегда кушает их не по-детски. Это такой игрок, думаю, понимаете и знаете кто это, короче,
Топ ган: Маверик X-game. Наверное у его титула какой-то есть^37^ Все его боятся, а пришельцы в особенности^104^ Выпилисосил он всех пришельцов, а всем другим включая меня оставил мелочь на 25 рабов, на которое мне лень летат^33^ Короче с пришельцами облом, ну я опять по другим игрокам. Смотрю у MALOY два актива горит. Шпионю эти две луны. А там 2 интересных доклада:

1911958503_2024-05-2820_41_44.thumb.png.217f0d1ef97897b5f9e5f0da114c43f5.png2030709949_2024-05-2820_41_37.thumb.png.27160dd6a5a14d77c6005a911b11f051.png
 

На одном куча ресурсов, прям большая куча, а на другом флот весь включая транспорт и боевой, но нету линкоров всех^69^ Ну думаю куда-то полетели^89^ Я давай быстро в меню VIP, смотрю актив рядом с луной MALOY, где стоит флот, вижу актив 7 минут назад у этого молодого человека

171733818_2024-05-2900_14_11.png.1bf085dcf1d64465cb10e0b57ef09c02.png 

Я захожу на его профиль, кликаю на главную планету и вижу что там так же 7 минут назад был актив. Думаю, вероятнее всего, что MALOY его сканировал, но надо проверить, есть ли там то на что хочется лететь^55^ Шпионю этого игрока:

1466210063_2024-05-2820_43_20.thumb.png.086bbf7d5614aef19c123604c5a9f4b0.png

А там куча металла лежит без флота, без ничего, думаю странно конечно, но MALOY скорее всего летит сюда за ресурсом. Надо пробовать взять возврат! ^82^

Жду 4 минут после моего скана, чтобы проверить, погаснет ли актив (у меня 5 навигаторов было). Проходит 4 минуты, а актив не погас^89^ 
Я принимаю решение попытать немного удачи и отправляю свой флот на MALOY, а сам опять жду, когда же возле планки появится цифра 4 (актив). Клацаю галактику туда-сюда и тут вуаля, заветные 4 минуты^46^ Уточняю точные секунды при смене 4 на 5. И вот у меня есть время предполагаемой атаки, а может и нет, но не важно. Я опять шпионю игрока, чтобы проверить, изменилось ли что-то:
1240970076_2024-05-2900_21_04.thumb.png.7cb78c18a2160569999a8fe91581f6f2.png
 
И тут вижу, что почти весь металл пропал. Осталось процентов 20. Думаю, значит, он летел волнами. Думаю, хоть последнюю словлю, для вара будет плюс ^58^
Проверяю актив соалов MALOY, там, кажется, все нормально, все под куполами, активов нет^43^ Через симулятор вычисляю возврат Малого, выравниваю атаку под это время, ну и жду. Тут мне приходит лс от Малого "красиво+". Думаю, попал. И тут вижу, как появляется красный текст в обзоре. Летит наш титулованный Тень. Думаю, вот и все, смысла отзывать нет, пришел мой конец. Думаю, можно закрывать крышку гроба^25^
Я долетаю до MALOY, там происходит бой, плюс к вару, плюс к моему самолюбию, короче, я доволен.
1155016238_2024-05-2900_35_00.thumb.png.638fdc56687afed26db850055751fff0.png


И конечно же на возврате мой флот ловит "НеЛегенда"  и тут БАБАХ. 

1779097337_2024-05-2900_36_03.thumb.png.952f7f04271863757e8378775c595468.png



А Малому и Тени я дал титулы, соответствующие их грязной игре. Молодцы, что сказать, профессионалы! ^52^

АНТИРЕСПЕКТ ОДНОМУ И ДРУГОМУ ^9^ 
^73^
 

Вот такая история. Надеюсь, интересная и с юмором ^107^

Мораль сей басни такова:
Эй, разработчики, может, начнете что-то делать и вносить коррективы в механику и правила игры? Когда начнете?

Совет на будущее: Измените правила! Нельзя раскрывать информацию о бое другим игрокам, кроме союзников, соаловцов и тех, кто есть в списке в меню Друзья. Также нельзя выкладывать лог боя в чат или информацию о летящем флоте. Думаю, это сбалансирует игру и защитит от грязной игры.

Всем спасибо! ^62^
И всем честной игры по правилам!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+ за малого автору и учи мат часть стратегии отзыва флота чтобы возврат было тяжело (или невозможно посчитать), мог спасти свой флот если тень вылетел до твоего боя.

+ Тени

Изменено пользователем -Death-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давненько я не писал тут нечего. А в свое время я наловил много и возвратов и сейвов. Тема заинтересовала ибо подловы, выловы, возвраты всегда весело.

Сразу скажу, так как автор сказал что засек время возврата игрока Малой - невозможно.

Для того что бы словить возврат с атаки чей то надо знать время атаки и тогда уже посимить, проанализировать ситуацию на правильный процент и можно ловить. и в ускоренках надо делать очень быстро.

Конечно можно сделать это по активу. Если Малой отправил атаку и сразу ушел с игры, тогда можна время старт атаки просчитать.

Так же можно видеть атаку на жертве, выпадают кусочки лома и по активу уже видить время атаки, но если пару волн и актив постоянно сбивался то и по этому способу сложно и при том если есть все 9 навигаторов.

А тут шпионил, всех подряд и т.д. и типа вычислил....Ваши шпионские доклады еще больше каши наделали и никак не помогут словить на абум возврат.

Делаю вывод. Или Панкрату просто жертва Вален слил время, или сам Малой слил время Панкрату ...... или игрок Малой настолько туп (пардон) и постоянно офил после запуску атаки, что слабо вероятно.

Если операторы игры еще читают форум им данную тему лучше всего изучить и сделать выводы.

ЗЫ. Я готов отдать свои 10 000 куидов (на балансе у Смерча мои куиды лежат) автору темки если он возьмет мой возврат таким методом как он сделал с Малым. Выберем любую ишку, с луной, промежуток времени когда я буду атаковать (например в течении часа) и просчитайте мой возврат до секунд........

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.05.2024 в 15:51, Крошка Молли сказал:

да тут походу одни профи играют)

^4^

А с чего вы взяли что Малой это Малой?  

Нормальных игроков нет, - все мульты (с)^85^

Вот у нас например, Эверест уже не Творец^85^^85^^85^

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летел 3мя слота и фармить и с зазором 2 секунды и каким-то образом по онлайн какому-то Панкрат именно в 3й слот попал сёк в сёк, а по его истории должен был попасть в 1й по звезде что загорелась, врать надо уметь а тут даже не старается... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малой тебе ума не хватает что бы даже прочесть внимательно. Минуты после актива показывает после последнего актива на луне-планки. твоя третья волна была последней которая сделала актив на луне. Ну а дальше напряги свои мозги…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...