Перейти к содержанию

Отбивные Головы


Рекомендуемые сообщения

но таки Авалон Вы самодовольные ид***ы.

За такие слова головы отбивают!

Изменено пользователем L_WolF
Перенесено из темы Авалон vs Баттлстар
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты их отбивать будеш ? :cb4:

но он же герой ибо авалон)) если человек не может самореализоватся в реале то пусть хоть здесь героем выглядит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но он же герой ибо авалон)) если человек не может самореализоватся в реале то пусть хоть здесь героем выглядит))

согласен тогда не надо мешать.. хай человек хоть чего то в жизни добьётся :ca9:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такие слова головы отбивают!

не фони парниша.

а про войну- так и должно быть. вы ж ельфа 80 лвл когда качаете в л2 о чем думаете? правильно- дать всем.. и захватить все.

так и тут. авалонцы самые крутые, они и диктуют условия. хотите их занулить - обьединяйтесь 3-5 кланов и воюйте с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты просто со словами попроще когда пишешь то думай что и кому ато когдато от етого пострадаешь!

Да и вообще сиди играй молча...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не фони парниша.

а про войну- так и должно быть. вы ж ельфа 80 лвл когда качаете в л2 о чем думаете? правильно- дать всем.. и захватить все.

так и тут. авалонцы самые крутые, они и диктуют условия. хотите их занулить - обьединяйтесь 3-5 кланов и воюйте с ними.

зачем 3-5 кланов , пройдет время все не пряморукие в Battlestar_Galactica уйдут.... и все будет путём ,

Ты просто со словами попроще когда пишешь то думай что и кому ато когдато от етого пострадаешь!

Да и вообще сиди играй молча...

ой да ты что?? что честно???

и ты мне никто что бы указывать что мне делать... так что лучше иди... и не хочу обежать тебя в лучших чувствах :cb3:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем 3-5 кланов , пройдет время все не пряморукие в Battlestar_Galactica уйдут.... и все будет путём ,

ой да ты что?? что честно???

и ты мне никто что бы указывать что мне делать... так что лучше иди... и не хочу обежать тебя в лучших чувствах :cb3:

Иди в ЛП поговорим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди в ЛП поговорим...

лучше мож адес сразу сказать ? :cd:

лучше мож адес сразу сказать ? :cd:

ой извени ты с Москвы ... извени тогда не судьба !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...